Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
IBM BNT BN-CKM-QS-SR Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m DOM
Нажмите картинку для увеличения

IBM BNT BN-CKM-QS-SR Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 400m DOM

#36309

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии IBM оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: QSFP-CSR4-40G
MFG PART#: BN-CKM-QS-SR
Цена:
руб  3,557.00
Наличие: 6 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

IBM BNT BN-CKM-QS-SR Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ Трансивер (MMF, 850nm, 400m, MTP/MPO, DOM)

Детали Продукта

IBM Оригинальный BN-CKM-QS-SR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 400m @ OM4 MMF
Интерфейс MTP/MPO Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -5.6~3dBm Чувствительность Приемника <-5.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

IBM Rackswitch G8264


Поддержка Платформы

IBM BN-CKM-QS-SR широко используется IBM оборудования.

IBM Networking OS6.8 for RackSwitch G8316 IBM System Networking RackSwitch G8264

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QWhat is the QSFP-CSR4-40G transceiver max supported distances?
    A The Fiberstore 40GBASE-CSR4 QSFP Modules extend the reach of the IEEE 40GBASE-SR4 interface to 300 and 400 meters on laser-optimized OM3 and OM4 multimode parallel fiber, respectively.
    FS.COM, 15 май 2017 0 0
  • QWhat cable type is needed for QSFP-CSR4-40G transceiver?
    A The Fiberstore 40GBASE-CSR4 QSFP Modules can be used for native 40G optical links over 12-fiber parallel cables with MPO/MTP female connectors or in a 4x10G mode with parallel to duplex fiber breakout cables for connectivity to four 10GBASE-SR interfaces. This module is optimized to guarantee interoperability over the complete specification range of 10GBASE-SR.
    FS.COM, 16 май 2017 0 0
  • QOnce I place an order for my optics, how long will it take to receive them?
    A We supply a huge volume of optics to a variety of customers, so in most cases we have all of the most popular optics in stock, ready to ship. However, some of the higher-value and specialized optics have a short lead time. You can find the stock information and the estimate delivery date from the product page easily, or contact sales@fs.com directly before you place the order.
    FS.COM, 21 июн 2017 0 0
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    12  отзывов

  • Отлично
    12
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв