24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km LC DOM Трансивер

#36170

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: QSFP-LR4-40G
MFG PART#: QSFP-40G-LR4-S
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  340.00
Наличие: 208 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco QSFP-40G-LR4-S Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ Трансивер (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-40G-LR4-S Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы QSFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Длина Волны 1310nm Максимальная Длина Кабеля 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB CWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7~2.3dBm Чувствительность Приемника <-11.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco QSFP-40G-LR4-S широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 2000 N2K-C2248PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ-10GE Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco Nexus 3000 N3K-C3064PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3064-32T Cisco Nexus 3000 N3K-3132Q Cisco Nexus 9000 N9K-X9736PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9336PQ Cisco Nexus 3000 N3K-C3164Q Cisco Nexus 2000 N2K- 2332TQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9536PQ Cisco Nexus 9000 N9K-X9432PQ Cisco Nexus 9000 N9K-C9372TX Cisco Nexus 5000 N55-M4Q Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 6000 N6004-B-24Q Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 6000 N6004-96Q
Cisco Nexus 9000 N9K-X9464TXCisco Nexus 9000 N9K-M6PQCisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-ECisco Nexus 9000 N9K-C93120TXCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 3000 N3K-3172TQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 9000 N9K-X9564PX (uplinks)Cisco Nexus 9000 N9K-X9564TX (uplinks)Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-SCisco Nexus 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 2000 N2K-2348TQCisco Nexus 3000 N3K-C3016QCisco Nexus 9000 N9K-M12PQCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco Nexus 9000 N9K-C9332PQ Cisco Nexus 9000 N9K-M6PQ-E

Упаковка & Маркировка

Варианты Упаковки: 4 шт. в картонной коробке с визуальным пластиковым окном или 1 ед. в прозрачной лотковой коробке, которая была маркирована FS.COM по умолчанию. Пользовательские маркировки и упаковки доступны по запросу, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    37 отзывов

  • Отлично
    27
    Хорошо
    10
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв