24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер

#35946
FS P/N: SFP-10GER-55
MFG PART#: SFP-10G-ER
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  180.00
Наличие: 51 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550нм 40км DOM Трансивер (SMF, 1550нм, 40км, LC, DOM)

Детали Продукта

Alcatel-Lucent Оригинальный SFP-10G-ER Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1550нм Максимальная Длина Кабеля 40км
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550нм
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -4.7~4dBm Чувствительность Приемника < -15.8dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Alcatel-Lucent SFP-10G-ER широко используется для Alcatel-Lucent оборудований.

OmniSwitch 6450
 

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

Partnering with a variety of world class OEM manufacturers over 8 years, Fiberstore is able to provide customized and cost-effective solutions of high quality for all needs and specifications, including Optical design, Mechanical design, Printed Circuit Board (PCB) layout and Electrical design, Software & Firmware design, Integrated assembly, Specific labels, etc. With surging sales and favorable customer feedback, Fiberstore has been expanding rapidly across the world and is becoming the leading provider of the optical communication industry. If you are interested in our products, please feel free to contact us sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review