24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Allied Telesis AT-SP10LRM Совместимый10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Allied Telesis AT-SP10LRM Совместимый10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер

#11556
FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: AT-SP10LRM
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  34.00
Наличие: 200 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Allied Telesis AT-SP10LRM Совместимый10GBASE-LRM SFP+ 1310нм 220м DOM Трансивер (MMF, 1310нм, 220м, LC, DOM)

Детали Продукта

Allied Telesis Оригинальный AT-SP10LRM Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1310нм Максимальная Длина Кабеля 220м
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310нм
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6.5~-0.5dBm Чувствительность Приемника < -10dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Allied Telesis AT-SP10LRM широко используется для Allied Telesis оборудований.

AT-x610-48Ts AT-x610-48Ts/X AT-x610-24Ts/X-POE+ SwitchBlade® x3112 AT-x610-24SPs/X AT-x610-24Ts/X
AT-x610-48Ts/X-POE+AT-x610-24TsAT-x610-48Ts-POE+SwitchBlade® x3106AT-x610-24Ts-POE+SwitchBlade® x908

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review