24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Dell Networking 430-4909 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Dell Networking 430-4909 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

#35623

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Dell оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PART#: 430-4909
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  34.00
Наличие: 588 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Dell Networking 430-4909 Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ Модуль Трансивера (MMF, 1310nm, 220m, LC, DOM)

Детали Продукта

Dell Оригинальный 430-4909 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 220m
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6.5~-0.5dBm Чувствительность Приемника < -10dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Dell N4032F



Поддержка Платформы

Dell 430-4909 широко используется для Dell оборудования. 5500 Series - 5524: 7000 Series - 70247000 Series - 7048P: N3000 Series - N3024N4000 Series - N4064F: EqualLogic PS6210 SeriesW-7200 Series Mobility Controllers - W-7210: S Series - S60

W-7200 Series Mobility Controllers - W-7240 S4810 5500 Series - 5548 7000 Series - 7024P 7000 Series - 7048RA N2000 Series - N2024 N2000 Series - N2048 N3000 Series - N3024P N3000 Series - N3048P N4000 Series - N4032F
W-7200 Series Mobility Controllers - W-7220 5500 Series - 5524P 5500 Series - 5548P 7000 Series - 7024F 7000 Series - 7048 7000 Series - 7048R N2000 Series - N2024P N2000 Series - N2048P N3000 Series - N3024F N3000 Series - N3048 N4000 Series - N4032 N4000 Series - N4064 S Series - S55

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.5

    4 Комментарии

  • 5 Stars
    3
    4 Stars
    0
    3 Stars
    1
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review