24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco DWDM-XENPAK-58.98 Совместимый DWDM XENPAK 1558.98нм 80км DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco DWDM-XENPAK-58.98 Совместимый DWDM XENPAK 1558.98нм 80км DOM Трансивер

#34639
FS P/N: DWDM-XPK10G-80
MFG PART#: DWDM-XENPAK-58.98
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  1,000.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Cisco DWDM-XENPAK-58.98 Совместимый 10GBASE-DWDM XENPAK 80км 1558.98нм C23 DOM Трансивер (SMF, 1558.98нм, 80км, SC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный DWDM-XENPAK-58.98 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XENPAK Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1558.98нм Максимальная Длина Кабеля 80км
Интерфейс SC дуплекс Оптические Компоненты EML DWDM
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco DWDM-XENPAK-58.98 широко используется для Cisco оборудований.

CRS Маршрутизатор 8-10GBE Catalyst 6500 Серии WS-X6704-10GE CRS Маршрутизатор 4-10GE Catalyst 6500 Серии WS-SUP32-10GE-3B
Cisco 7600 Серии Маршрутизатор WS-SUP32-10GB-3BCatalyst 6500 Серии WS-SUP32-10GE-PISACisco 7600 Серии Маршрутизатор WS-X6704-10GE

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные этикетки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review