24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1X2 1310nm Оптический Циркулятор с Сохранением Поляризации
Нажмите картинку для увеличения

1X2 1310nm Оптический Циркулятор с Сохранением Поляризации

#33400
FS P/N: FS-PMCIR-XS-1310-3-X
:
:
:
:
Длина кабеля может быть изготовлена в любую длину, как 0.5m, 0.8m,1.5m и т.д. Свяжитесь с нами по почте sales@fiberstore.com, пожалуйста.
:
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  190.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1X2 1310nm Оптический Циркулятор с Сохранением Поляризации 1M
Fiberstore с Сохранением Поляризации (PM) Оптические Циркуляторы являются непоршневыми, однонаправленными, трехпортовыми устройствами, которые используются в широком диапазоне оптических установок. Доступна центральная длина волны 1064, 1310 (O-Диапазон), или 1550 нм (C-Диапазон). Эти циркуляторы предназначены для работы со светом, который запускается в оси наименьшей скорости распространения света
Выберите из версий бе разъемов, с FC/ST/SC/LC PC&APC разъемов и так далее.
Характеристики
Низкое Обратное Отражение Высокий Коэффициент Затухания Низкая Вносимая Потеря Низкая Обратная Потеря Отличная экологическая стабильность и надежность
Область Применения
DWDM Система Ввода/Вывода Мультиплексирование Оптический Усилитель Оптический Датчик Модуль Компенсации Хроматической Дисперсии Волоконные Решётки БрэггаОптическая система с сохранением поляризации
Схема Применения
Как показано на рисунке: Входные каналы DWDM соединены в Порту 1 устройства с устройством FBG, подключенным к Порту 2. Единая длина волны отраженного от FBG затем снова входит в Порт 2 Циркулятора и направляется соответственно к Порту 3. Остальные сигналы проходят через FBG и выходят из верхней части волокна.
Циркулятор используется для удаления оптического канала от системы DWDM с использованием Волоконной Брэгговской Решетки.
Как показано на рисунке: Циркулятор расположен на обоих концах волокна. Функция каждого Циркулятора является добавлением сигнала в одном направлении при снятии сигнала в другом. Смотрите пример слева.
Циркулятор может быть использован для передачи оптических сигналов через одно волокно в двух направлениях.
Размер
Информация о Заказе
Описание Продукта(PMCIR) Тип Порта Ступенчатый Рабочая
Длина Волны
Тип Пигтейла Тип Волокна Тип Разъема Длина Волокна
P=Поляризация
M=Сохранение
CIR=Циркулятор
1X2
2X2
Двухступенчатый
Одноступенчатый
1064nm
1310nm
1550nm
250um
900um
PM98
PM15
PM13
другие
Без Разъема
FC UPC/APC
LC UPC/APC
SC UPC/APC
ST UPC/APC
0.5m
0.8m
1.0m
1.2m
Custom
Внимание:
1. Рабочая Длина Волны:  Любые другие длины доступны в Fiberstore по Вашему требованию.
2. Длина: По умолчанию длина для кабеля 1M, Fiberstore поставляет 0.5M,0.8M,1.5M, 2.0M, и т. д.
3. Разъем: Каждый порт Циркулятора может быть с любым разъемом, как FC/LC/SC/ST,и т. д. Свяжитесь с нами по sales@fs.com или позвоните по телефону +1-425-226-2035у вас есть какие-либо требования к нем.
Изображение Образца

Отзывы Покупателей
  • 5.0

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review