24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
4 Порта S+C+L 1460-1625nm Оптический Циркулятор Нечувствительный к Поляризации
Нажмите картинку для увеличения

4 Порта S+C+L 1460-1625nm Оптический Циркулятор Нечувствительный к Поляризации

#33381
FS P/N: FS-PICIR-4-SCL-X
:
Fiberstore ещё поставляет многомодовые оптические циркуляторы, если требуется, напишите нам по адресу sales@fiberstore.com, пожалуйста.
:
:
Длина кабеля может быть изготовлена в любую длину, как 0.5m, 0.8m,1.5m и т.д. Свяжитесь с нами по почте sales@fiberstore.com, пожалуйста.
:
:
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  330.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1M 4 Порта S+C+L 1460~1625nm Оптический Циркулятор Нечувствительный к Поляризации
Fiberstore 4 Порта Оптический Циркулятор представляет собой специальный тип циркулятором, который имеет один вход (порт 1), один выход (порт 4) и два общего порта (порт 2&3). Свет проходит через порт 1 в порт 2. В порту 2, любой входящий свет направляется в порт 3 как выходной свет, пока все входные светы из порта 3 как выходной свет.
По сравнению с 3 порта циркулятором, 4 порта циркулятор имеет один дополнительный двунаправленный порт. Следовательно, он может быть использован для построения более гибких и более сложных оптических подсистем, как таких как ввода / вывода модуль , mux / demux модуль, многопортовые двунаправленные разветвители, WDM оптический маршрутизатор и т. д.
Характеристики
Низкое Обратное Отражение Высокий Коэффициент Затухания Низкая Вносимая Потеря Низкая Обратная Потеря
Область Применения
DWDM Система Ввода/Вывода Мультиплексирование Оптический Усилитель Оптический Датчик Модуль Компенсации Хроматической Дисперсии Волоконные Решётки БрэггаPolarization maintaining optical system
Схема Применения  
Применения Трехпортового Циркулятора для вашей справки как в следующем.
Как показано на рисунке: Входные каналы DWDM соединены в Порту 1 устройства с устройством FBG, подключенным к Порту 2. Единая длина волны отраженного от FBG затем снова входит в Порт 2 Циркулятора и направляется соответственно к Порту 3. Остальные сигналы проходят через FBG и выходят из верхней части волокна.
Циркулятор используется для удаления оптического канала от системы DWDM с использованием Волоконной Брэгговской Решетки.
 
Как показано на рисунке: Циркулятор расположен на обоих концах волокна. Функция каждого Циркулятора является добавлением сигнала в одном направлении при снятии сигнала в другом. Смотрите пример слева.
Циркулятор может быть использован для передачи оптических сигналов через одно волокно в двух направлениях.
Размер
Изображение Образца
Информация о Заказе
длина Волны Тип Класс Pigtail Тип Длина Разъем
1310nm
1480nm
1550nm
1585nm
1520~1620nm
3 Порта
4 Порта
P Класс 250um оголенное Волокно
900um С Трубчатым Сердечником
3mm С Трубчатым Сердечником
2mm С Трубчатым Сердечником
0.5m
0.8m
1.0m
1.5m
2.0m
Custom
Без Разъема
FC UPC/APC
SC UPC/APC
LC UPC/APC
ST UPC/APC
E2000 UPC/APC
MU
Внимание:
1.Длина волны: Любые другие длины доступны в Fiberstore по Вашему требованию.
2. Длина: Длина по умолчанию для кабеля 1М, Fiberstore также поставляет 0.5M,0.8M,1.5M, 2.0M и т. д.
3. Разъем: Каждый порт Циркулятора может быть с любым разъемом, как FC/LC/SC/ST,и т. д. Свяжитесь с нами по sales@fs.com или позвоните по телефону +1-425-226-2035у вас есть какие-либо требования к нем.
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review