Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
2 Порта QSFP to QSFP 40G WDM Транспондер OEO Конвертер с полной поддержкой 3R Отдельный Тип
Нажмите картинку для увеличения

2 Порта QSFP to QSFP 40G WDM Транспондер OEO Конвертер с полной поддержкой 3R Отдельный Тип

#32697
FS P/N: OEO-2QSFP40G3R
Цена:
руб  88,000.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время срд 04 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:
QSFP to QSFP 40G WDM Транспондер OEO Конвертер comes with two QSFP ports, are Отдельный device that can поддерживает the "Three Rs" to Retime,Regenerate and Reshape the optical signal.
Transponders are fiber-to-fiber media converters that convert wavelengths for Wavelength Division Multiplexing (WDM) applications.

Fiberstore transponders are protocol and rate-transparent fiber media converters that поддерживает QSFP transceivers with data rates up to 40 Gpbs, and our transponders provide seamless integration of different fiber types by converting multi-mode fiber to single-mode fiber, and dual fiber to single-fiber.

Fiber-to-Fiber media converters extend network distance by converting wavelengths (1310 to 1550), amplifying optical power. FiberStore transponders as re-generators are also an optical – electrical – optical (O-E-O) converter with electrical amplification of the signal by FEC to realize long distances fiber transmission.

Features
Поддерживает 2U Rack(16 Slots) and independent use. Поддерживает network management (Web SNMP, Console). 3R function. Поддерживает Jumbo-кадр. Transparent Transpor and very low delay. Поддерживает DMI function for QSFP fiber module. Поддерживает 1*40G Mode and 4*10G Mode. Поддерживает Loopback test function. Поддерживает горячее подключение. Светодиодный индикатор СИД . Легкая установка.
 
OEO Конвертер Отдельный


OEO Card for 2U Unified Platefrom Chassis

"
 
The 2ports OEO card is compatible with 2U Unified Platefrom Chassis. Each card ( SFP+ to SFP+,  XFP ~ SFP+,XFP ~ XFP,SFP to SFP ) can coexist together in this 2U 17-slot Managed chassis.

Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв