24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#32166

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HP оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: JD063B
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  24.00
Наличие: 939 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

HP JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP Трансивер (SMF, 1550nm, 70km, LC, DOM)

Детали Продукта

HP Оригинальный JD063B Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1550nm Максимальная Длина Кабеля 70km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

HP JD063B широко используется для HP оборудования.

HPE 12900 HPE 6600 Router HPE 5700 HPE MSR3000 HPE 12500 HPE HSR6600 Router HPE 5500 EI HPE MSR2000 HPE 7500 HPE 5820 HPE 3100 EI HPE MSR20 HPE HSR6800 Router HPE 5800 HPE MSR4000
HPE 10500HPE 5900HPE 3600 EIHPE MSR30HPE 8800 RouterHPE 5830HPE 3600 SIHPE MSR20-1xHPE 11900HPE 5930HPE 5500 HIHPE MSR1000HPE 7900HPE 5920HPE 5130 EIHPE MSR50

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review