24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Zipcord Многомодовый 50/125 OM3, LSZH, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки
Нажмите картинку для увеличения

Zipcord Многомодовый 50/125 OM3, LSZH, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

#32078

Кабель с огнезащитной LSZH оболочкой для горизонтальных внутренних сетевых межсоединений между устройствами

FS P/N: TBIL-OM3-DXZ
:
Длина:

:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  0.46 ( За Метр )
Наличие: Доступны, Расчетное Время Thu. Dec. 15
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Zipcord MM OM3, LSZH, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки, особенно для LC/SC/ST/FC сборки оптического кабеля
Zipcord кабели предназначены для применений межсоединения. Два волокна в 900μm буфере окружены элементами прочности арамидной пряжей и огнезащитной LSZH оболочкой, особенно используются для оптических соединений в оптических коммуникационных технологических помещениях и распределительных щитах, и оптических устройствах.

Тип КабеляС 900μm Буферным ПокрытиемКоличество Волокна2 Волокна
Уровень ВоспламеняемостиLSZHТип ВолокнаМногомодовый 50/125 OM3 (Зеленовато-Голубой)
Диаметр Кабеля1.6/2.0/3.0mmВес15kg/km
Прочность на Растяжение (долгосрочный/краткосрочный)100/200NМаксимальная Загрузка (долгосрочный/краткосрочный)100/500 (N/100mm)
Радиус Изгиба (долгосрочный/краткосрочный)10D/20D (mm)Рабочая Температура/Температура Хранения-20 ~ +60 °C
Особенность и Применение

Удобен для снятия и прекращения Огнезащитная и цветная внешняя оболочка Материал кевларной пряжи обеспечивает высокую прочность на растяжение Гибкий, маленький диаметр, конструкция с 900μm буферным покрытием
Используется как перемычки или пигтейлы для применений ЦХОДаМонтируется внутри стен, под фальшполом, и в пространствах возвратного воздухаМежсоединение в горизонтальных пространствах между оптическими устройствами
Идеальное Решение через Использование Соединительного Кабеля
Соединительные кабели предназначены для внутренних сетевых соединений. Они подходят для использования в качестве перемычек или пигтейлов во внутренних линий между точками.
Упаковка & Маркировка
FS.COM предоставляет 2 типа кабельной упаковки. Упаковка 1 обычно для лёгких кабелей внутренной прокладки. Упаковка 2 обычно для тяжёлых кабелей внешней прокладки. Обычно мы только прикрепляем Протокол Испытания к внешней упаковке кабеля, но мы тоже можем маркировать по вашим требованиям.

Если у вас дополнительные заказные требования, свяжитесь с нами по sales@fs.com .
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    3 отзывов

  • Отлично
    3
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв