Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Одноволоконный Многомодовый 62.5/125 OM1, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки
Нажмите картинку для увеличения

Одноволоконный Многомодовый 62.5/125 OM1, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

#32015

Кабель с огнезащитной PVC оболочкой для горизонтальных внутренних сетевых межсоединений между устройствами

FS P/N: TBIR-OM1-SXR
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.

:
Цена:
руб  9.30
Наличие: Доступны, Расчетное Время птн 27 окт
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Одноволоконный MM OM1, Riser, с Буферным Покрытием Соединительный Кабель, особенно для LC/SC/ST/FC сборки оптического кабеля
Одноволоконные кабели предназначены для применений межсоединения. Кабель в 900μm буфере окружены элементами прочности арамидной пряжей и огнезащитной PVC оболочкой, особенно используются для оптических соединений в оптических коммуникационных технологических помещениях и распределительных щитах, и оптических устройствах.

Тип КабеляС 900μm Буферным ПокрытиемКоличество Волокна1 Волокно
Уровень ВоспламеняемостиRiser (OFNR)Тип ВолокнаМногомодовый 62.5/125 OM1 (Оранжевый)
Диаметр Кабеля2.0/3.0mmВес8kg/km
Прочность на Растяжение (долгосрочный/краткосрочный)60/100NМаксимальная Загрузка (долгосрочный/краткосрочный)100/500 (N/100mm)
Радиус Изгиба (долгосрочный/краткосрочный)10D/20D (mm)Рабочая Температура/Температура Хранения-20 ~ +60 °C
Особенность и Применение

Удобен для снятия и прекращения Огнезащитная и цветная внешняя оболочка Материал кевларной пряжи обеспечивает высокую прочность на растяжение ибкий, маленький диаметр, конструкция с 900μm буферным покрытием
Используется как перемычки или пигтейлы для применений ЦХОДаМонтируется внутри стен, под фальшполом, и в пространствах возвратного воздухаМежсоединение в горизонтальных пространствах между оптическими устройствами
Идеальное Решение через Использование Соединительного Кабеля
Соединительные кабели предназначены для внутренних сетевых соединений. Они подходят для использования в качестве перемычек или пигтейлов во внутренних линий между точками.
Упаковка & Маркировка
FS.COM предоставляет 2 типа кабельной упаковки. Упаковка 1 обычно для лёгких кабелей внутренной прокладки. Упаковка 2 обычно для тяжёлых кабелей внешней прокладки. Обычно мы только прикрепляем Протокол Испытания к внешней упаковке кабеля, но мы тоже можем маркировать по вашим требованиям.

Если у вас дополнительные заказные требования, свяжитесь с нами по sales@fs.com .
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв