Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Одноволоконный Многомодовый 62.5/125 OM1, Plenum, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки
Нажмите картинку для увеличения

Одноволоконный Многомодовый 62.5/125 OM1, Plenum, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки

#32013

Кабель с огнезащитной Plenum оболочкой для горизонтальных внутренних сетевых межсоединений между устройствами

FS P/N: TBIP-OM1-SXR
:
Длина:
Можно заказать любую длину кабеля, как вам требуется.

:
Цена:
US$  0.27/₽  16
Наличие: Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 5 рабочих дней
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Одноволоконный MM OM1, Plenum, с Буферным Покрытием Соединительный Оптический Кабель Внутренней Прокладки, особенно для LC/SC/ST/FC сборки оптического кабеля
Одноволоконные кабели предназначены для применений межсоединения. Кабель в 900μm буфере окружены элементами прочности арамидной пряжей и огнезащитной Plenum оболочкой, особенно используется для оптических соединений в оптических коммуникационных технологических помещениях и распределительных щитах, и оптических устройствах.

Тип КабеляС 900μm Буферным ПокрытиемКоличество Волокна1 Волокно
Уровень ВоспламеняемостиPlenumТип ВолокнаМногомодовый 62.5/125 OM1 (Оранжевый)
Диаметр Кабеля2.0/3.0mmВес8kg/km
Прочность на Растяжение (долгосрочный/краткосрочный)60/100NМаксимальная Загрузка (долгосрочный/краткосрочный)100/500 (N/100mm)
Радиус Изгиба (долгосрочный/краткосрочный)10D/20D (mm)Рабочая Температура/Температура Хранения-20 ~ +60 °C
Особенность и Применение

Удобен для снятия и прекращения Огнезащитная и цветная внешняя оболочка Материал кевларной пряжи обеспечивает высокую прочность на растяжение Гибкий, маленький диаметр, конструкция с 900μm буферным покрытием
Используется как перемычки или пигтейлы для применений ЦХОДаМонтируется внутри стен, под фальшполом, и в пространствах возвратного воздухаМежсоединение в горизонтальных пространствах между оптическими устройствами
Идеальное Решение через Использование Соединительного Кабеля
Соединительные кабели предназначены для внутренних сетевых соединений. Они подходят для использования в качестве перемычек или пигтейлов во внутренних линий между точками.
Упаковка & Маркировка
FS.COM предоставляет 2 типа кабельной упаковки. Упаковка 1 обычно для лёгких кабелей внутренной прокладки. Упаковка 2 обычно для тяжёлых кабелей внешней прокладки. Обычно мы только прикрепляем Протокол Испытания к внешней упаковке кабеля, но мы тоже можем маркировать по вашим требованиям.

Если у вас дополнительные заказные требования, свяжитесь с нами по sales@fs.com .
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв