24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
HPE BladeSystem 455886-B21 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

HPE BladeSystem 455886-B21 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#31581

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GLR-31
MFG PART#: 455886-B21
:
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  2,800/US$  50.00
Наличие: 1397 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

HPE BladeSystem 455886-B21 Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Трансивер (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

HPE Оригинальный 455886-B21 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

HP 5900 Серии Коммутатора (Коммутатор/Модуль : JG510A)



Поддержка Платформы

HPE BladeSystem 455886-B21 широко используется для HPE оборудования.

Ethernet 10Gb 2-port 530FLR-SFP+ Adapter - 647581-B21 Procurve 6120G/XG Ethernet Blade Switch (4983583-B21) NC550SFP Dual Port Fiber Optic Card - 581201-B21 NC522SFP Dual Port 10Gigabit Ethernet Server Adapter - 468332-B21 ProLiant ML310e Gen8 v2 (724977-S01) ProCurve 5406zl Series Switch-J8697A 5900 Switch Series-JC772A Procurve 6120XG Ethernet Blade Switch (516733-B21) Ethernet 10Gb 2-port 560SFP+ - 665249-B21
ProLiant ML310e Gen8 v2 (736661-S01) NC523SFP Fiber Optic Card - 593717-B21 5310 Switch Series-JG937A Ethernet 10Gb 2-port 530SFP+ Adapter - 652503-B21 5900 Switch Series-JG510A Virtual Connect Flex Fabric 10/24 Enterprise Edition BLc 7000 option ProCurve 2520G-8-PoE Switch-J9298A NC552SFP 10Gigabit Server Adapter - 614203-B21 NC550SFP Dual Port 10G Server Adapter Card Virtual Connect Flex Fabric 10Gb/24-Port Module

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 5.0

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв