24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#31286

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PART#: XFP-10GLR-OC192SR
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  61.00
Наличие: 43 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Трансивер (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный XFP-10GLR-OC192SR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Максимальная Длина Кабеля 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Поддержка Платформы

Cisco XFP-10GLR-OC192SR широко используется для Cisco оборудования.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco ASR 9000 A9K-8T-B Cisco 7600 76-ES+T-2TG Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-E Cisco 7600-ES20-10G3CXL Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco SCE8000-2X10GE-E Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXL Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GE Cisco 7600 76-ES+XC-20G3C Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L
Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco 7600-ES+2TG3CCisco SPA-OC192POS-XFPCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco 7600 76-ES+T-4TGCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco 7600-ES20-10G3CCisco ASR 9000 A9K-8T-ECisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-4T-LCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CCisco ASR 9000 A9K-4T-BCisco SCE8000-4X10GE-ECisco 7600 76-ES+XC-40G3CXLCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco 7600-ES+4TG3CCisco SPA-1XTENGE-XFPCisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GE

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com.

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    75 отзывов

  • Отлично
    60
    Хорошо
    12
    Нормально
    3
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв