24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
3m Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель
Нажмите картинку для увеличения

3m Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый 40G QSFP+ - 4x10G SFP+ Breakout Активный Оптический Кабель

#30906

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: QSFP-4SFP10G-AOC
MFG PART#: QSFP-4X10G-AOC3M
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  200.00 /₽  11703
Наличие: 1 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco QSFP-4X10G-AOC3M Совместимый AOC (3м, QSFP+ - 4 SFP+)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный QSFP-4X10G-AOC3M Название Поставщика Fiberstore
Тип Разъёма QSFP+ - 4 SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 40Gbps
Тип Кабеля Активный Оптический Кабель Длина Кабеля 3m(9.8ft)
Материал Оболочки PVC(OFNR) Температура 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
HTS-Гармонизированный Код 8544700000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Модульная Линейная Плата : A9K-MPA-1X40GE)


Выбрать Правильный Путь для Вашего Современного ЦХОДа

FS.COM предлагает широкий выбор интегрированных, целостных физических инфраструктурных решений для применений внутри-стойки и между стойками в ЦХОДе.
40G кабели, включая MTP кабели, DAC и АОС кабели, LC оптические патч-корды, предлагают несколько вариантов подключения в ЦХОДе.
Выбрать правильный путь для Вашего современного ЦХОДа поможет Вам сэкономить затраты, время и позволять более эффективное управление.
Решение 1 --- Экономия Затрат
QSFP+ - 4xSFP+ Breakout Активный Оптический Кабель представляет собой комплект, который включает в себя (1) QSFP, (4) SFP+ и (1) OM2 breakout кабель.
На короткие расстояния предпочтительны DAC и AOC кабели.
Решение 2 --- Гибкость и Высокоплотность для Кабельного Управления
Для более длинных расстояний использовать оптические кабели и QSFP+ модули трансиверов.

Поддержка Платформы

Cisco QSFP-4X10G-AOC3M широко используется для Cisco оборудования.

Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco Nexus 7000 N77-F324FQ-25 Cisco Nexus 3000 N3K-C3064X Cisco Nexus 6000 N6K-C6004-M12Q Cisco Nexus 3000 N3K-3172PQ Cisco Nexus 7000 N7K-M206FQ-23L Cisco 6500 C6800-SUP6T Cisco Nexus 9000 N9K-X9432C-S Cisco Nexus 9000 N9K-X9636PQ Cisco C6800-SUP6T-XL Cisco Nexus 6000 N6K-C6001-64P Cisco Nexus 3000 N3K-C3132Q-X Cisco Nexus 3000 N3K-3132Q Cisco Nexus 5000 N5K-C56128P Cisco Nexus 6000 N6004-B-24Q
Cisco Nexus 2000 N2K-2348UPQCisco Nexus 6000 N6K-C6001-64TCisco Nexus 3000 N3K-C3064TCisco Nexus 3000 N3K-C3016QCisco Nexus 3000 N3K-C3164QCisco C6800-SUP6TCisco Nexus 9000 N9K-C9332PQCisco Nexus 3000 N3K-C3264QCisco Nexus 9000 N9K-C9272QCisco Nexus 9000 N9K-X9536PQCisco Nexus 3000 N3K-C3232CCisco Nexus 3000 N3K-C31128PQ-10GECisco Nexus 7000 N7K-F312FQ-25

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв