Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 8 Каналов, C53-C60, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

Мультиплексор/Демультиплексор DWDM Mux Demux, 8 Каналов, C53-C60, Двухволоконный, Корпусной, LC/UPC

#30568

100GHz МСЭ сетки частот. Покупайте вместе для DWDM SFP/SFP+/XFP 100% тестированных модулей

FS P/N: FMU-MD085360E
Цена:
US$  550.00/₽  31 613
Наличие: Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 23 рабочих дня
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

8кн. DWDM Mux/Demux Вставной Модуль, 100GHz МСЭ сетки частот, C53-C60, Дуплекс LC/UPC

Детали Продукта
Длина Волны8кн. C53-C60Разнос Каналов100GHz(0.8nm)
Вид ЛинииДвухволоконныйПорт КлиентаДуплекс LC/UPC
КорпусВставной МодульРазмер212mm(W) x 267.3mm(D) x 44mm(H)
Вносимые Потери< 3.8 dBОбратные Потери > 45 dB
Рабочая Температура-5°C~ +75°CТемпература Хранения-40°C~+80°C
Сертификация Качества
Качество и стандарты составляют основу FiberStore. Мы ориентированы на предоставление клиентам превосходных, совместимых со стандартами продуктов и услуг.
FiberStore прошла многие верификации в системе качества, как CE, RoHS, FCC, и создала международную и стандартизированную систему контроля качества и строго выполняет стандартизированное управление и контроль в процессе проектирования, разработки, производства, монтажа и обслуживания.
Сертификация Качества

Особенности Продукта

Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Плоский 1U 19'' полурековый дизайн вставного модуля
  • Скорость передачи данных для приложений макс. до 10Gbps
  • Полностью пассивный, не требуется никакой мощности и охлаждения
DWDM MUX DEMUX 
Mux/Demux 8кн. через два волокна
  • Дуплекс LC Порт Клиентов

    Простое соединение между трансивером и пассивным Mux/Demux блоком

    DWDM MUX DEMUX 
Дуплекс LC Порт Клиентов
  • Маркировка на Каждых Портах

    Указывает длину волны DWDM приемопередатчиков

    DWDM MUX DEMUX 
Маркировка на Каждых Портах

DWDM/CWDM гибридное решение на двух волокнах с CWDM 1530nm
DWDM MUX DEMUX 
DWDM/CWDM гибридное решение на двух волокнах с CWDM 1530nm

О Значении Мастерства

Компактный и прочный за пределами коммерческих приложений

DWDM MUX DEMUX 
О Значении Мастерства

DWDM MUX DEMUX Алюминиевая Конструкция
Алюминиевая Конструкция

Текстурированное черное порошковое покрытие для коррозионно-стойкой особенности

Нагидные Винты

Легко для того чтобы установить или удалить без каких-либо инструментов

DWDM MUX DEMUX  
Нагидные Винты

2 Модуля Установят в Одной 1U 19 '' / 23 " Стойке

Модули основаны на вставной практике и предлагают очень простую установку в 19 " или 23" стойку

DWDM MUX DEMUX  
2 Модуля Установят в Одной 1U 19 '' / 23
  • DWDM MUX DEMUX Высокая Степень Защиты
    Высокая Степень Защиты

    Прочная 1.2mm SPCC конструкция для дополнительной прочности

  • DWDM MUX DEMUX Закругленные Углы
    Закругленные Углы

    Устраняют случайную травму или повреждение монтажникам

  • DWDM MUX DEMUX Гибкий Монтажный Кронштейн
    Гибкий Монтажный Кронштейн

    Расширяет или уменьшает глубину монтажа


О Значении Кабельного Управления

Высокая степень защиты соединительных кабелей

1U панель горизонтального управления кабелем с кольцами включены, чтобы обеспечить организованное управление соединительными кабелями.

DWDM MUX DEMUX 
О Значении Кабельного Управления
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

  • QDoes the fiber type affect the wavelength choosing?
    A Traditional G.652 optical fiber has obvious water peak in the general regions of 1380nm, which means avoiding 1390nm-1430nm CWDM channels, like items #42830. But Zero Water Peak Fiber (ZWPF) ITU-G. 652.D and ITU-G G.657.A1 resolves water peak issues.
    BY FS.COM on Jul 10, 2017 0 0
  • QHow to deploy a hybrid CWDM/DWDM network over one pair of fiber?
    A This could be achieved by connecting the 1530nm or 1550nm CWDM channel to the line port of DWDM Mux Demux. CWDM 1530nm matches to narrowband C52-C61 of DWDM, CWDM 1550nm matches to narrowband C27-C42 of DWDM. Like items #61646 & #26569.
    BY FS.COM on Jul 16, 2017 0 0
  • QIf the 40G QSFP+ LR4 transceiver could be connected to the 1310nm special port?
    A Yes, connect them by using a piece of fiber optic cable with the same connector type, like LC/UPC duplex.Meanwhile, if using the 1310nm special port, wavelength 1270nm, 1290nm, 1310nm, 1330nm and 1350nm could not be used on the CWDM Mux Demux.
    BY FS.COM on Jul 22, 2017 0 0
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв