24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
16 кн. заказной двухволоконный CWDM Mux Demux, 1RU шасси/модуль "подключи и работай"/с пигтейлами ABS
Нажмите картинку для увеличения

16 кн. заказной двухволоконный CWDM Mux Demux, 1RU шасси/модуль "подключи и работай"/с пигтейлами ABS

#30414

Порты расширения/монитора/1310nm/1550nm по выбору, дуплекс LC/SC/ST/FC.

FS P/N: FMU-1U-N-xCWDM
Номер Канала:
We can customize any channels like 7 channels, 13 channels and others.
Plug-in moudle:
:
:
Длина Волны:
Примечание 1: При использовании 1310нм устаревшего SDH/SONET, CWDM длины волн 1270, 1290, 1310, 1330 и 1350нм нельзя использоваться.
Примечание 2: При использовании 1550нм устаревшего SDH/SONET, CWDM длины волн 1510, 1530, 1550, 1570 и 1590нм нельзя использоваться.
Спецслужба:
Изоляция портов Экспресс-Канала составляет менее 15dB по умолчанию, если требуется 16dB ~40dB, свяжитеся с нашими торговыми представителями, пожалуйста.
Monitor Port Tap percentage составляет 5% по умолчанию, если требуется 1%, 2%, 3%, или 10%, свяжитеся с нашими торговыми представителями, пожалуйста.
:
:
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  100.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Fri. Dec. 23
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

16 каналов Пользовательский двухволоконный CWDM Mux Demux, 1RU шасси/модуль "подключи и работай"/с пигтейлами ABS, дуплекс LC/SC/ST/FC
FS.COM специализируется на оптическом мультиплексировании с разделением по длинам волн от 1270-1610nm, 20nm с интервалом. Любые каналы макс до 18 каналов доступны, как 7 каналов, 13 каналов и т. д.. Внешний источник питания не требуется.

Мы поставляем различные типы корпусов для CWDM Mux Demux, как 1RU 19” шасси и гибкий модуль "подключи и работай", в муфте/с пигтейлами ABS , который поддерживает проектирование и изготовление вспомогательной системы. Дуплекс LC/SC/ST/FC коннекторы , UPC/APC полировки по выбору.

Различные внешние функции могут быть объединены, как каскад несколько мультиплексоров, с помощью специального порта службы и портов монитора/расширения/1310nm/1550nm.
Передняя панель (Описание 9 каналов только для примера)
Разъемы, расположенные на передней стороне модули CWDM Mux Demux , помечены и используют один и тот же цветовые кодировки для указания длины волны отдельного трансивера CWDM . Разъемы на концах трансиверов CWDM в соответствующих цветовых кодировках, что упрощает процесс подключения трансивера CWDM к связанному порту устройства.
Контакт FS.COM, Закажите Ваш CWDM Mux Demux корпус для Вашего оборудования
1RU 19'' шасси для монтажа в стойке.
модуль "подключи и работай": стандартные LGX Коробки , Половина 19"/1RU стойка и четверть 19"1RU модули. Они быстро и легко быть установлены в различных шасси для экономии пространства.
Муфта/с пигтейлами ABS, идеальны для производства и дизайна вспомогательной системы, как установлены в открытом распределительном коробке.
Бесплатно добавить порта монитора/расширения /1310nm/1550nm для внешних функций
Порт монитора: упрощает turn-up операцию CWDM, и могут быть использованы для эксплуатационного мониторинга CWDM сигналов путем соединения оптического анализатора спектра или измерители оптической мощности, 1% отношения по умолчанию.

Порт расширения: используется для каскада двух MUX/DEMUX чтобы удвоить пропускную способность канала по линии общего волокна. Например, два 4-канальных MUX/DEMUX могут быть каскадированы для создания 8-канальных связи общего волокна.

1310nm порт: позволяет покрыть существующую унаследованную сеть 1310nm как 1000Base SFP LX, 10G SFP+ LR, 40G QSFP+ LR4 и 100G CFP LR4. CWDM длины волны 1270, 1290, 1310, 1330 и 1350nm не могут быть использованы.

1550nm порт: позволяет покрыть существующую унаследованную сеть 1550nm как 1000Base SFP ZX и 10G SFP+ ZR. CWDM длины волны 1510, 1530, 1550, 1570 и 1590nm не могут быть использованы
Изготовление по Заказу
Материалы (плиты, передняя пластина, адаптеры) могут быть поставлены заказчиком или fs.com, и по спецификациям заказчика, личная маркировка доступна.

Примечание:
1. Выбор без коннектора и выбор диаметра пигтейла только поддерживают корпусы типа муфты/с пигтейлами ABS
2. Коннектор общего порта, порта канала и специального порта службы может быть различным.Например, SC/APC общий порт, LC/UPC порт канала доступны.
3. Отношение для монитора 1% по умолчанию. 2%, 3%, 5%, и т.д, так же доступны.
4. Для любых других требований, пожалуйста, свяжитесь по sales@fs.com или звоните +1 253-277-3058 немедленно.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    12 отзывов

  • Отлично
    8
    Хорошо
    4
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв