24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
2 кн. 1310-1550nm двухволоконный CWDM Mux Demux, в муфте/с пигтейлом ABS, LC/UPC
Нажмите картинку для увеличения

2 кн. 1310-1550nm двухволоконный CWDM Mux Demux, в муфте/с пигтейлом ABS, LC/UPC

#30405

Возможность оснащения в наших открытых распределительных коробках FS-DB-0132B или FS-DB-0164B.

FS P/N: ABS-C023155
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  88.00
Наличие: 1 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:
2кн CWDM Mux+Demux в муфте/с пигтейлами ABS, 1310, 1550nm, дуплекс LC/UPC , 0.9mm диаметр
Грубое мультиплексирование с разделением по длине волны (CWDM) является отличным выбором для увеличения пропускной способности при снижении затрат. Fs.com модуль в муфте/с пигтейлами ABS, основанный на стандартном тонкоплёночном фильтре (TFF) с фирменной упаковкой, обладает компонентами маленьких размеров с выдающейся производительностью и надежностью.

Наш CWDM Mux Demux идеально применит для передачи данных PDH, SDH / SONET, ETHERNET по WWDM, CWDM и DWDM в оптической краевой сети и сети доступа.
Маркировка на каждом пигтейле указывает на длину волны CWDM трансиверов
Входа и выхода каждого пигтейла помечены с длинами волн для обозначения длины волны отдельного CWDM трансивера. Существуют четыре отверстия для прикрепления модули к вашим устройствам.
Технические Характеристики

Мультиплексирование макс. до 2 каналов на паре волокна Низкие вносимые потери, в муфте/с пигтейлом ABS, низкопрофильная конструкция Пассивный, не требуется электроэнергия Дуплексный LC/UPC коннектор, легко поддерживает дуплексный патч-корд между трансивером и пассивным модулем
Отзывы Покупателей
  • 4.6

    25 отзывов

  • Отлично
    16
    Хорошо
    9
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв