24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1000BASE-EX GBIC 1550nm 40km Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

1000BASE-EX GBIC 1550nm 40km Трансивер

#29712
FS P/N: GBIC-EX-1G55
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  60.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1.25Gbps GBIC 1550нм 40км Трансивер (SMF, 1550нм, 40км, SC)

Детали Продукта

Артикул GBIC-EX-1G55 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы GBIC Скорость Передачи Данных 1.25 Gbps
Длина Волны 1550нм Максимальная Длина Кабеля 40км
Интерфейс SC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550нм
Тип Кабеля SMF DOM Функция Нет
TX Мощность -5~0dBm Чувствительность Приемника <-24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Испытательный Центр:


Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные этикетки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв