24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M FC/APC 1550nm 900um Двухполюсный Оптический Изолятор Размера Мини Трубчатых Оболочек
Нажмите картинку для увеличения

1M FC/APC 1550nm 900um Двухполюсный Оптический Изолятор Размера Мини Трубчатых Оболочек

#29409
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  59.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
1M FC/APC 1550nm 900um Двухполюсный Оптический Изолятор Размера Мини Трубчатых Оболочек

Оптический изолятор позволяет передачу только вдоль направления света и возвращение эффекта изоляции оптических пассивных компонентов. Этот продукт имеет передовую упаковку, стабильное и надежное качество. В целом может разделить на С диапазона одноступенчатый оптической изолятор и C диапазона двухступенчатый изолятор, которые могут быть широко использованы в CATV, оптических системах тестирования, оптических усилителях, оптических LAN, продукциях соответствия стандартам telcordia GR-1221-CORE.

Характеристики
Низкие Вносимые Потери & Высокая Изоляция Оптический путь epoxy free Низкие PDL & PMD Соответствовать Telcordia Хорошая равномерность Соответствовать RoHS
Область Применения
Волоконно-оптические компоненты DWDM/CWDM EDFA

Спецификации

Параметр

Спецификация

Единица

Центральная Длина Волны (λc)

1310/1550/1590

nm

Стандартный/Мини Размер

Стандартный Размер

Мини Размер

 

Одноступенчатый/Двухступенчатый

Одноступенчатый

Одноступенчатый

Двухступенчатый

Одноступенчатый

Двухступенчатый

 

 (с/без PMD)

 (with PMD)

Изоляция ( λc±15nm) 1

 Мини

32

32

46

30

46

dB

Изоляция ( λc±15nm) 2

 Мини

22

22

40

20

36

dB

Вносимые Потери ( λc) 1

Тип

0.4

0.4

0.5

0.4

0.6

dB

Вносимые Потери ( λc±15nm) 2

Макс

0.6

0.6

0.7

0.6

0.8

dB

Обратные Потери (входа/выхода)

Мини

60/55

60/55

60/55

55/55

55/55

dB

PDL

Макс

0.05

0.05

0.05

0.1

0.1

dB

PMD

Макс

0.25

0.05

0.05

0.25

0.05

ps

Диапазон Рабочей температуры

0~+70

°C

Диапазон Температуры Хранения

Оптический изолятор позволяет передачу только вдоль направления света и возвращение эффекта изоляции оптических пассивных компонентов. Этот продукт имеет передовую упаковку, стабильное и надежное качество. В целом может разделить на С диапазона одноступенчатый оптической изолятор и C диапазона двухступенчатый изолятор, которые могут быть широко использованы в CATV, оптических системах тестирования, оптических усилителях, оптических LAN, продукциях соответствия стандартам telcordia GR-1221-CORE.

Характеристики
Низкие Вносимые Потери & Высокая Изоляция Оптический путь epoxy free Низкие PDL & PMD Соответствовать Telcordia Хорошая равномерность Соответствовать RoHS
Область Применения
Волоконно-оптические компоненты DWDM/CWDM EDFA

Спецификации

Параметр

Спецификация

Единица

Центральная Длина Волны (λc)

1310/1550/1590

nm

Стандартный/Мини Размер

Стандартный Размер

Мини Размер

 

Одноступенчатый/Двухступенчатый

Одноступенчатый

Одноступенчатый

Двухступенчатый

Одноступенчатый

Двухступенчатый

 

 (с/без PMD)

 (with PMD)

Изоляция ( λc±15nm) 1

 Мини

32

32

46

30

46

dB

Изоляция ( λc±15nm) 2

 Мини

22

22

40

20

36

dB

Вносимые Потери ( λc) 1

Тип

0.4

0.4

0.5

0.4

0.6

dB

Вносимые Потери ( λc±15nm) 2

Макс

0.6

0.6

0.7

0.6

0.8

dB

Обратные Потери (входа/выхода)

Мини

60/55

60/55

60/55

55/55

55/55

dB

PDL

Макс

0.05

0.05

0.05

0.1

0.1

dB

PMD

Макс

0.25

0.05

0.05

0.25

0.05

ps

Диапазон Рабочей температуры

0~+70

°C

Диапазон Температуры Хранения

-40~+85

°C

Макс Коммутируемая Мощность

500

mW

Разметр упаковки (L*∅)

30*5.5

35*5.5

26*3.8

mm

1. Испытания на 23°C, все SOP, и значения указанные без разъема.

2. Испытания на 0~70°C, все SOP, и значения указанные без разъема.

Разметр

Информация о Заказе

Одноступенчатый/Двухступенчатый 

 Класс 

 Центральная Длина Волны 

 Тип Волокна 

 Разметр 

 Разъема Тип 

 S: Одноступенчатый без PMD 
D: Двухступенчатый
P: Одноступенчатый c PMD 






 

 P: P-класс 








 

 31: 1310nm      
55: 1550nm
59: 1590nm
64: 1064nm





 

 1: 250μm оголенное волокно  
2: 900μm волокно







 

 1: Стандартный Размер  
2: Мини Размер







 

 0: Без разъема 
1: FC/PC    
2: FC/UPC
3: FC/APC
4: SC/PC
5: SC/UPC
6: SC/APC
7: ST
8: LC
9: MU
X: Заказные 


Отзывы Покупателей
  • 5.0

    4 Комментарии

  • 5 Stars
    4
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review