24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (347) 682 5079
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M 1310nm/1550nm Стандартный Оптический Изолятор Трубчатых Оболочек
Нажмите картинку для увеличения

1M 1310nm/1550nm Стандартный Оптический Изолятор Трубчатых Оболочек

#29406
:
:
:
Если вам требуются другие диаметры, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com, пожалуйста.
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  23.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Sun. Dec. 11
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1M 1310nm/1550nm 900um Jacket Tube Стандартный Размер Optical Изолятор

Оптический изолятор позволяет передачу только вдоль направления света и возвращение эффекта изоляции оптических пассивных компонентов. Этот продукт имеет передовую упаковку, стабильное и надежное качество. В целом может разделить на С диапазона одноступенчатый оптической изолятор и C диапазона двухступенчатый изолятор, которые могут быть широко использованы в CATV, оптических системах тестирования, оптических усилителях, оптических LAN, продукциях соответствия стандартам telcordia GR-1221-CORE.

Характеристики
Низкие Вносимые Потери & Высокая Изоляция Оптический путь epoxy free Низкие PDL & PMD Соответствовать Telcordia Хорошая равномерность Соответствовать RoHS
Область Применения
Волоконно-оптические компоненты DWDM/CWDM EDFA

Спецификации
Параметр Спецификация Единица
Центральная Длина Волны (λc) 1310/1550/1590 nm
Стандартный/Мини Размер Стандартный Размер Мини Размер  
Одноступенчатый/Двухступенчатый Одноступенчатый Одноступенчатый Двухступенчатый Одноступенчатый Двухступенчатый  
 (с/без PMD)  (with PMD)
Изоляция ( λc±15nm) 1  Мини 32 32 46 30 46 dB
Изоляция ( λc±15nm) 2  Мини 22 22 40 20 36 dB
Вносимые Потери ( λc) 1 Typ 0.4 0.4 0.5 0.4 0.6 dB
Вносимые Потери ( λc±15nm) 2 Max 0.6 0.6 0.7 0.6 0.8 dB
Обратные Потери (входа/выхода) Min 60/55 60/55 60/55 55/55 55/55 dB
PDL Max 0.05 0.05 0.05 0.1 0.1 dB
PMD Max 0.25 0.05 0.05 0.25 0.05 ps
Диапазон Рабочей температуры 0~+70 °C
Диапазон Температуры Хранения -40~+85 °C
Макс Коммутируемая Мощность 500 mW
Разметр упаковки (L*∅) 30*5.5 35*5.5 26*3.8 mm
1. Испытания на 23°C, все SOP, и значения указанные без разъема.
2. Испытания на 0~70°C, все SOP, и значения указанные без разъема.
Разметр
Информация о Заказе
Одноступенчатый/Двухступенчатый Класс Центральная Длина Волны Тип Волокна Разметр Разъема Тип
S: Одноступенчатый без PMD
D: Двухступенчатый
P: Одноступенчатый c PMD
P: P-класс 31: 1310nm
55: 1550nm
59: 1590nm
64: 1064nm
1: 250μm оголенное волокно
2: 900μm волокно
1: Стандартный Размер
2: Мини Размер
0: Без разъема
1: FC/PC
2: FC/UPC
3: FC/APC
4: SC/PC
5: SC/UPC
6: SC/APC
7: ST
8: LC
9: MU
X: Заказные
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review