24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1M FC/APC 980nm 900um Изолятор с Сохранением Поляризации
Нажмите картинку для увеличения

1M FC/APC 980nm 900um Изолятор с Сохранением Поляризации

#29380
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  880.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:
1M FC/APC 980nm 900um С Сохранением Поляризации Изолятор

Продукты серии с высокой мощностью изолятора включают в себя изолятор с высокой мощностью и коллиматор с высокой мощностью. Изолятор серии высокой мощности включает в себя встроенный тип, лазер с устройством расширения пучка, fiber in and free space out изолятор и изолятор в свободном пространстве и т. д.1310/1480/1550nm высокой мощности с сохранением поляризации изолятор представляется собой встроенный изолятор.Они имеют низкие вносимые потери, высокую изоляцию, высокую коммутируемую мощность, высокие обратные потери, отличную экологическую стабильность и надежность. Они идеальны для оптических лазеров и применения инструментария.

Характеристики
Низкие Вносимые Потери Высокая Изоляция и Коэффициент Затухания Высокая Стабильность и надежность
Область Применения
Оптический Усилитель Оптический Датчик Оптический Лазер

Спецификации
Параметра Значение
Центральная Длина Волны λc (nm) 980
Полоса пропускания(nm) ±10
Пиковая изоляция (dB) 32
Изоляция по λc 23℃(dB) ≥25
Тип Вносимой Потери по23℃(dB) 0.8
Вносимая Потеря по 23℃(dB) ≤1.0
Коэффициент Затухания (dB) ≥20
Обратные Потери (входа/выхода) (dB) ≥50/50
Коммутируемая мощность (mW) ≤300
Тип Волокна Panda волокно
Рабочая температура (℃) -5~+50
Температура хранения(℃) -20 ~ +75
Упаковки(mm) 118*32*32
Вышеуказанные спецификации для устройств без разъемов.
Разметр
Fiberstore

Информация о Заказе
PMIS Длина Волны Совмещение по Осям Тип Пигтейла Тип Волокна Длина Разъем Размер упаковки
PMIS 980nm F=Fast Axis блокируется
B=Обе оси работают
S=Slow axis работает
250=250um оголенное волокно
900=900um волокно в трубке
3.0=3.0mm волокно в трубке
2.0=2.0mm волокно в трубке
5=Panda волокно
 
0.8=0.8
1= 1m
XX=Заказные  
NE=Без разьема
FA=FC/APC
FC=FC/UPC
SA=SC/APC
SC=SC/UPC
LC=LC/UPC
LA=LC/APC
XX=Заказные
118x32x32
Отзывы Покупателей
Not yet rated. Be the first to Write a Review