24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#12370
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PART#: XFP-10GE-LR
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  61.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 14
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

Juniper XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер (SMF, 1310нм, 10км, LC, DOM)

Детали Продукта

Juniper Оргинальный XFP-10GE-LR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1310нм Максимальная Длина Кабеля 10км
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310нм
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:



Поддержка Платформы

Juniper XFP-10GE-LR широко используется для Juniper оборудований. E120 Broadband Services Router: SRX3400 Services GatewaySRX5600 Services Gateway:MX960 Module MX-MPC3E-3D

MX960 Module DPCE-X-20/2xGE MX960 Module MPC-3D-16XGE-SFPP SRX5800 Services Gateway
SRX3600 Services GatewayMX960 Module SCB-MX MX960 Module DPCE-R-4XGE E320 Broadband Services RouterMX960 Module MIC3-3D-2X40GE-QSFPP

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 4.6

    7 отзывов

  • Отлично
    5
    Хорошо
    1
    Нормально
    1
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв