24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco XFP10GLR-192SR-L Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco XFP10GLR-192SR-L Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#31286

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

FS Артикул: XFP-10GLR-31
MFG PART#: XFP10GLR-192SR-L
Доставка:
Бесплатно к United States по UPS
Цена:
US$  60.50/₽  3 600
Наличие: 295 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco XFP10GLR-192SR-L Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Трансивер (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный XFP10GLR-192SR-L Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Максимальная Длина Кабеля 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Поддержка Платформы

Cisco XFP10GLR-192SR-L широко используется для Cisco оборудования.

Cisco CRS 4-10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco ME4600-UMX-4x10GE Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-E Cisco CRS 8-10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B Cisco CRS 20X10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-SIP-700 Cisco SPA-1XTENGE-XFP Cisco ASR 903 A900-IMA1X Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E
Cisco ASR 9000 A9K-4T-BCisco ME-3600X-24CX-MCisco ASR 9000 A9K-4T-LCisco CRS 14X10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-8T-ECisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco SPA-OC192POS-XFPCisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GECisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-LCisco SPA-1X10GE-WL-V2Cisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GE

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com.

Поставка

Fiberstore может предоставить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 0 отзывов

  • Отлично
    Хорошо
    Нормально
    Удовлетворительно
    Плохо
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв