24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

#11779

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-ZX-55
MFG PART#: GLC-ZX-SMD
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  24.00
Наличие: 79 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco GLC-ZX-SMD Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль Трансивера (SMF, 1550nm, 70km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный GLC-ZX-SMD Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи 70km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -2~3dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-ZX-SMD широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ME-3400-24TS-A Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modules Cisco IE-4000-16GT4G-E Cisco 3925 Cisco ME-3400EG-2CS-A Cisco WS-C3560X-24P Cisco 2000 CGR 2010 (router onboard ethernet) Cisco CISCO892FW-K9 Cisco 4400 4331 Cisco WS-C3560E-12SD Cisco IE-2000U-4S-G Cisco 2600 NME-XD-48ES-2S-P Cisco ME-3400-24TS-D Cisco 2960S-F48LPS-L Cisco WS-C3750E-48PD Cisco 6500 VS-S2T-10G-XL Cisco ASR 903 A900-IMA8S Cisco WS-C2960C-12PC-L Cisco WS-C3750X-48T Cisco 6500 C6800-SUP6T
Cisco 6500 WS-X6748-SFPCisco A901-6CZ-F-ACisco WS-C2960X-48FPS-LCisco WS-C3750E-48PDF with CVR-X2-SFP Cisco 6500 WS-X6904-40G-2TCisco ASR 1000 ASR1001Cisco WS-C2960S-48TS-LCisco WS-C3750V2-24PSCisco 6500 WS-SUP32-GE-3BCisco A901-12C-F-DCisco 2960S-F48FPS-LCisco WS-C3750V2-48TSCisco 6500 VS-S2T-10GCisco 2800 NME-XD-24ES-1S-PCisco ME-3400G-12CS-ACisco WS-C3560X-48TCisco IE-4000-4T4P4G-ECisco 2900 EHWIC-1GE-SFP-CUCisco 3750 ME-C3750-24TE-MCisco WS-C3560-24TS

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    81 отзыв

  • Отлично
    65
    Хорошо
    12
    Нормально
    4
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв