24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

#11774

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: GLC-SX-MMD
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  340/US$  6.00
Наличие: 9545 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP Трансивер (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный GLC-SX-MMD Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m через OM2 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MMD широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ME-3400-24TS-A Cisco WS-C2960-8TC-S Cisco WS-C2960S-48FPD-L Cisco WS-C2960X-48FPD-L Cisco WS-C3560G-24TS Cisco WS-C3560X-48PF with C3KX-NM-10G and C3KX-SM-10G network modules Cisco WS-C3750G-24TS Cisco C3850-NM-4-1G uplink module Cisco WS-C3850-12XS Cisco IE-2000U-4S-G Cisco 4500 WS-X4013+10GE Cisco 6500 WS-SUP720 Cisco 6500 WS-X6904-40G-2TXL Cisco Nexus 2000 N2K-C2348UPQ Cisco UCS-FI-6248UP Cisco 2921 Cisco N10-E0600 Cisco 2800 NME-XD-48ES-2S-P Cisco uBR7200-NPE-G2 Cisco SPA-10X1GE
Cisco WS-C4500X-32SFP+Cisco 6500 C6800-SUP6TCisco 3000 WS-CBS3032-DEL (with CVR-X2-SFP TwinGig converter)Cisco UCS-FI-E16UPCisco CISCO892F-K9Cisco 3900 SM-D-ES3-48-PCisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco ASR 9000 A9K-40GE-SECisco ASR 9000 A9K-40GE-BCisco ASA5500 SSM-4GECisco ME-3600X-24FS-MCisco WS-C2960-48TC-SCisco WS-C2960S-48TD-L Cisco WS-C2960X-48LPD-LCisco WS-C3560V2-48TS Cisco WS-C2960X-24PD-LCisco WS-C3560V2-24TSCisco WS-C3560CX-12PD-SCisco WS-C3750-24WFSCisco WS-C3750X-12S

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    10 отзывов

  • Отлично
    10
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Предыдущие
1 / 19