24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e SFP+ 850nm 300m EXT DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW и OTU2e SFP+ 850nm 300m EXT DOM Трансивер

#64641

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GSR-85
MFG PART#: SFP-10G-SR-X
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  16.00
Наличие: Доступны, Отправка в тот день
Кол-во:

Cisco SFP-10G-SR-X Совместимый 10GBASE-SR/SW and OTU2e SFP+ Модуль Трансивера (MMF, 850nm, 300m, LC, EXT, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный SFP-10G-SR-X Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 11.0957Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 300m через OM3 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Расширенный Температурный Диапазон -5 ~ 85°C (23 ~ 185°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серии (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-10G-SR-X широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TR Cisco ASR-9000V-AC Cisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SE Cisco UCS-FI-6324UP Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-A Cisco ASR-9000V-24-A Cisco IE-5000-12S12P-10G Cisco ASR9000v A9KV-V2-DC-E Cisco CRS 40x10GE-WLO Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SE Cisco ASR A901-6-CZ-FT-D
Cisco 6000 NCS-6008Cisco ASR9000v A9KV-V2-ACCisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GECisco ASR A901-6-CZ-FT-ACisco ASR-9000V-DC-ECisco 6000 NC6-60X10GE-L-SCisco ASR A901-6CZ-F-ACisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TRCisco 6000 NC6-60X10GE-M-SCisco ASR-9000V-DC-ACisco ASR A901-6CZ-F-D

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.6

    48 Комментарии

  • 5 Stars
    34
    4 Stars
    9
    3 Stars
    5
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review