24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP 850нм 550м DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP 850нм 550м DOM Трансивер

#15234
FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: DEM-311GT
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  6.00
Наличие: 4015 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

D-Link DEM-311GT Совместимый 1000BASE-SX SFP 850нм 550м DOM Трансивер (MMF, 850нм, 550м, LC, DOM)

Детали Продукта

D-Link Оргинальный DEM-311GT Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1.25 Gbps
Длина Волны 850нм Максимальная Длина Кабеля 550м
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850нм
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:



Поддержка Платформы

D-Link DEM-311GT широко используется для D-Link оборудований. DES-1026G 24-Port 10/100 + 2 Gigabit Switch: DES-1228P Web Smart 24-Port PoE 10/100 Switch

DES-3010FA Managed 8-Port 10/100 Switch DES-3028P Managed 24-Port 10/100 Stackable PoE Switch DES-3228PA Managed 24-Port 10/100 Stackable L2 PoE Switch DES-3550 Managed 48-Port 10/100 Stackable L2 Switch DGS-1210-24 Web Smart 24-Port Switch DGS-1224TP Web Smart 24-Port Gigabit PoE Switch DGS-1510-28 Switch DGS-3100-48P Managed 48-Port Gigabit Stackable PoE Layer 2 Switch DGS-3627 xStack Managed 24-Port Gigabit Switch DXS-3227 24-Port Gigabit Wireless-Ready Switch xStack L2 Серии - DGS-3120-24PC/SI xStack L2 Серии - DGS-3120-48PC/SI DES-1228 Web Smart 24-Port 10/100 Switch DES-3010GA Managed 8-Port 10/100 Switch DES-3052 Managed 48-Port 10/100 Stackable Switch DES-3252P Web Smart 48-Port 10/100 PoE Switch DES-3828P Managed 24-Port Gigabit Switch DGS-1210-48 Web Smart 48-Port Switch DGS-1248T Web Smart 48-Port Gigabit Switch DGS-3100-24 Managed 24-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch
DES-3010PA Managed 8-Port 10/100 PoE Switch DES-3052P Managed 48-Port 10/100 Stackable PoE Switch DES-3526 Managed 24-Port 10/100 Stackable L2 Switch DGS-1210-10P Web Smart 10-Port Switch DGS-1216T Web Smart 16-Port Gigabit SwitchDGS-1500-52 DGS-3100-24P Managed 24-Port Gigabit Stackable PoE Layer 2 Switch DGS-3450 Managed 48-Port Gigabit L2 Switch DGS-3650 xStack Managed 48-Port Gigabit Switch DXS-3250E Managed 48-Port Gigabit L2+ Switch xStack L2 Серии - DGS-3120-24TC/SI xStack L2 Серии - DGS-3120-48TC/SI DES-1252 Web Smart 48-Port 10/100 Switch DES-3028 Managed 24-Port 10/100 Stackable Switch DES-3226L Managed 24-Port 10/100 Switch DES-3528 Managed 24-Port 10/100 L2+ Switch DGS-1210-16 Web Smart 16-Port Switch DGS-1224T Web Smart 24-Port Gigabit Switch DGS-1510-20 Switch DGS-3100-48 Managed 48-Port Gigabit Stackable Layer 2 Switch

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Отзывы Покупателей
  • 4.7

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review