24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Allied Telesis AT-SP10LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Allied Telesis AT-SP10LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

#11555

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Allied Telesis оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP-10GLR-31
MFG PART#: AT-SP10LR
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  34.00
Наличие: 3228 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Allied Telesis AT-SP10LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль Трансивера (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Allied Telesis Оригинальный AT-SP10LR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Allied Telesis AT-SP10LR широко используется для Allied Telesis оборудования.

SwitchBlade x3112 - AT-SBx31XS x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X-POE+ x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts/X x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XS-xx - AT-XEM-2XS x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-12XT/S-yy - AT-XEM-2XS x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X-POE+ x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts/X
x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts-POE+ x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-48Ts x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ps/X SwitchBlade x908 - AT-XEM-2XS x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts-POE+ x610 Series Layer 3+ Network Switch - AT-610-24Ts x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-xx - AT-XEM-2XS x900 Advanced Layer 3 Switch Series - AT-x900-24XT-N-85 - AT-XEM-2XS

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    44 Комментарии

  • 5 Stars
    38
    4 Stars
    3
    3 Stars
    3
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review