Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
2x2 Механические Оптические Коммутаторы
Нажмите картинку для увеличения

2x2 Механические Оптические Коммутаторы

#14380
FS P/N: OSW-2x2
Цена:
US$  96.00/₽  5 714
Наличие: Доступны, Заказы, сделанные сегодня, будут отправлены за 7 рабочих дней
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:
2x2 Механические Оптические Коммутаторы
2x2 Механический Двунаправленнный Оптический Коммутатор соединяет оптические каналы путем перенаправления 2 входящего оптического сигнала в 2 выходящих волокон. Эта функция достигнута с помощью механической конфигурации и активирована посредством электрического управляющего сигнала. Этот коммутатор имеет интегрированный электрический датчик положения. На основе технологии тонкоплёночного фильтра что обеспечивает надежный способ изменения светового включения, эта серия продуктов имеет значительно упрощенную конфигурацию платформы, предлагая высокую надежность и низкую стоимость производства. Этот новый дизайн значительно снижает чувствительность позиции движущейся части, предлагая беспрецедентную высокую стабильность, а также непревзойденную низкую стоимость.

Fiberstore предлагает самые экономически эффективные Механические Оптические Коммутаторы. Наши Механические Оптические Коммутаторы протестированы в заводе перед отправкой, чтобы гарантировать прибывающие коммутаторы в идеальном физическом и рабочем состоянии. В настоящее время конфигурации включают в себя 1x1, 1x2, 1x4, 1x8, 2x2, 2x2A, 2x2B и 2x2BA, а также конфигурации Двойного 2х2 и Байпаса Двойного 2х2 для одномодовых или многомодовых волокон. За дополнительной информацией о механических оптических коммутаторах, свяжитесь с нами по sales@fs.com.
Особенности
Компактный дизайн, Миниатюрный размер Короткое время переключения Двунаправленный Низкие оптические искажения Низкая перекрестная помеха, Низкие Вносимые Потери Широкий Диапазон рабочей длины волныГерметический пакетВысокоустойчивый и НадежныйБез Эпоксида на Оптической Связи Одномодовый или Многомодовый на выборОтказобезопасно самоблокирующийся и несамоблокирующийся
 
Применения
Переключение сети Исследование и Разработка в Лаборатории Оптический датчик Блокирование канала Системный мониторинг Блокирование Канала Компоновка Модули и СистемыГородская Вычислительная Сеть Защита и Восстановление Сети Аппаратура, проверка, измерение
Спецификации
Параметры Многомодовый Одномодовый Мера
Дипазон Длины Волны 450 ~ 850 1260 ~ 1650 nm
Проверочная Длина волны 450/650/780/850/980/1064/1310 1310/1490/1550/1625/1650 nm
Вносимые Потери Тип: 0.8, Макс.: 1.2 Тип: 0.8, Макс.: 1.0 dB
Обратные Потери ≥ 30 ≥ 50 dB
Перекрестная помеха ≥ 35 ≥ 50 dB
PDL ≤ 0.05 dB
WDL ≤ 0.25 dB
TDL ≤ 0.25 dB
Повторяемость ≤ ±0.02 dB
Источник питания 3.0 или 5.0 v
Срок Службы ≥ 107 Цикл
Время Переключения ≤ 8 ms
Мощность Передача ≤ 500 mW
Рабочая Температура -40 ~ +85
Температура Хранения -40 ~ +85
Вес 16 g
Размер (L)28 x (W)12.6 x (H)8.5(±0.2) mm
Заметка:
1. Все параметры для устройства без разъемов.
2. Специальные спецификации могут быть заказаны в соответствии с требованиями заказчика.
Оптическая Трасса
Механические Размеры (Мера:mm)
Требования к Электродвижению
Нагрузка является резистивном витоком, который активируется путем применения 5V (draw ~ 40mA). Применяя слишком длинный импульс для самоблокирующейся версии, устройство будет нагреваться. Fiberstore также предлагает TTL, USB и интерфейсы RS232 в качестве опции. Свяжитесь с отделом продаж Fiberstore по service@fs.com.
 
Оптическая Связь Электродвижение Состояние Датчика
2x2 1 5 6 10 3-4,7-8 2-3,8-9
Самоблокирующийся P1-P4 , P2-P3 +5V GND N/A N/A Закрыт Открыт
P1-P3 , P2-P4 N/A N/A GND +5V Открыт Закрыт
Несамоблокирующийся P1-P3 , P2-P4 N/A N/A N/A N/A Открыт Закрыт
P1-P4 , P2-P3 +5V N/A N/A GND Закрыт Открыт
Функциональная Схема
Спецификация Напряжение Ток Резистор
5V Самоблокирующийся 4.5~5.5 36~44mA 125Ω
5V Несамоблокирующийся 4.5~5.5 26~32mA 175Ω
3V Самоблокирующийся 2.7~3.3 54~66mA 50Ω
3V Несамоблокирующийся 2.7~3.3 39~47mA 70Ω
Информация о заказе: OSW-2x2-A-B-C-D-E-F-G
Fiberstore обеспечивает заказные оптические коммутаторы для удовлетворения особого контроля и приложений. Кроме того, Fiberstore предлагает модульные сборки, которые объединяют другие компоненты, чтобы сформировать полные функциональные модули или подсистемы. Свяжитесь с Fiberstore за деталями по support@fs.com.

Вопрос:
1. Количество коммутационных портов: 1, 2, 3, 4, 8, или 12.
2. Какие длины волны вы используете?
3. Какой размер сердечника/ оболочки вы используете?
4. Какой тип разъемов вам нужен?
5. Сколько длин волокон надо? Какой размер оболочки?
6. У вас какие-либо другие специальные требования?
 
A B C D E F G
Тип Длина Волны Напряжение Состояние Управления Диаметр Волокна Длина Волокна Разъем
SM: 9/125um 85: 850nm 3: 3V L: Самоблокирующийся 25: 250um 05: 0.5m OO: Нет
M5: 50/125um 13: 1310nm 5: 5V N: Несамоблокирующийся 90: 900um 10: 1.0m FP: FC/PC
M6: 62.5/125um 14: 1490nm S: Заказанный S: Заказанный 20: 2.0mm 15: 1.5m FA: FC/APC
S: Заказанный 15: 1550nm     30: 3.0mm S: Заказанный SP: SC/PC
  162: 1625nm     S: Заказанный   SA: SC/APC
  165: 1650nm         LP: LC/PC
  13/15: 1310/1550nm         LA: LC/APC
  S: Заказанный         S: Заказанный
Например: OSW-2x2-M6-13-5-L-S-15-FP
Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв