Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Extreme Networks 10052 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Extreme Networks 10052 Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

#32861

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: 10052
Цена:
US$  7.00
Наличие: 2774 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Extreme Networks 10052 Совместимый 1000BASE-LX SFP Трансивер (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Extreme Networks Оргинальный 10052 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Extreme X670V



Поддержка Платформы

Extreme 10052 широко используется для Extreme оборудования.

Alpine 3800 Series Summit X670 Series Summit X460-G2-48x -10GE4-16706 Summit X460-24tDC - 16407 Summit X440-8t - 16501 - 16501 BlackDiamond 12800R Series Black Diamond 8500 Series - 8500-G24X-e - 41561 Summit X460-G2-24p-GE4-16718 Summit X460-48p - 16404 Summit X460-48t - 16402 Summit X460-24p - 16403 Summit X440-24t-10G - 16507 Summit X350 Series Summit X460-G2-48t -GE4-16717 Summit X460-48xDC - 16410 Summit X440-8p - 16502 Summit X440-24x-10G - 16514 Summit X440-48p-10G - 16510
Summit X670V Series Summit x480 Series Summit X460-24x - 16405 Summit X450a Series BlackDiamond 12804C Black Diamond 8800 Series - G24Xc - 41543 Summit 200-48 Summit X460-G2-24p -10GE4-16703 Summit X460-24xDC - 16409 Summit X460-48tDC - 16408 Summit X460-24t - 16401 Summit X440-24tDC - 16519 Summit X430 Series Summit X460-G2-48t -10GE4-16702 Summit X460-48x - 16406 Summit X440-48tDC - 16520 Summit X440-24x - 16513 Summit X440-48p - 16506

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    298 отзывов

  • Отлично
    285
    Хорошо
    13
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв