24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
Extreme Networks 10052 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер
Нажмите картинку для увеличения

Extreme Networks 10052 Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

#14008

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Extreme Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-LX-31
MFG PART#: 10052
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  7.00
Наличие: 4169 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

Extreme Networks 10052 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль Трансивера (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Extreme Networks Оргинальный 10052 Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -21dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Наши Тест Для Гарантии ПрограммыНаши испытательные программы оптики отличают нас от других!

Extreme X670V



Поддержка Платформы

Extreme 10052 широко используется для Extreme оборудования.

Alpine 3800 Series Summit X670V Series Summit X670 Series Summit x480 Series Summit X460-G2-48x -10GE4-16706 Summit X460-24x - 16405 Summit X460-24tDC - 16407 Summit X450a Series Summit X440-8t - 16501 - 16501 BlackDiamond 12804C BlackDiamond 12800R Series Black Diamond 8800 Series - G24Xc - 41543 Black Diamond 8500 Series - 8500-G24X-e - 41561 Summit 200-48 Summit X460-G2-24p-GE4-16718 Summit X460-G2-24p -10GE4-16703 Summit X460-48p - 16404 Summit X460-24xDC - 16409 Summit X460-48tDC - 16408
Summit X440-48p-10G - 16510 Summit X440-48p - 16506 Summit X440-24t - 16503T Summit X440-24t - 16503 E4G Switch - E4G-200-12x-DC/router - 16440 BlackDiamond X8 Series - BDXA-10G48X BlackDiamond 10808 Series Black Diamond 8900 Series - 8900-G48X-xl - 41521 Summit x460 Series Summit X450E Series Summit X440-48t-10G - 16509 Summit X440-48t - 16505 Summit X250E Series Summit X150 Series E4G Switch - E4G-400-AC/router - 16431 E4G Switch - E4G-200-DC/router - 16441 Summit 48si Series E4G Switch - E4G-400-DC/router - 16432

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    59 Комментарии

  • 5 Stars
    51
    4 Stars
    7
    3 Stars
    1
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review