24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
FTTH/FTTx Пропускание 1310nm Отражение 1490nm & 1550nm FWDM Фильтр WDM
Нажмите картинку для увеличения

FTTH/FTTx Пропускание 1310nm Отражение 1490nm & 1550nm FWDM Фильтр WDM

#13970
FS P/N: FS-FWDM-T31/R4955
:
:
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  26.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Thu. Dec. 29
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

FTTH/FTTx Пропускание 1310nm Отражение 1490nm & 1550nm FWDM Фильтр WDM
FTTX Фильтр WDM широко используется в EDFA, Раман усилители, WDM сети и оптических приборах основаных на технологии Тонкоплёночного Фильтра (TFF). Устройство совмещает или разделяет свет на различных длинах волн в широком диапазоне длин волн. Он может расширить емкость одного волокна для достижения двунаправленной связи, так что широко используется в модернизации и расширения оптической сети, для внедрения новых комплексных бизнесов и т.д.
ВолокноStore поставляет фильтр мультиплексирования с разделением по длине волны (WDM), которые заказны по конкретным диапазонам длин волн для специальных применений. Как вы знаете, сама GEPON система работает по 1310/1490, так вот сигнал CATV здесь доставляется по одному волокну с использованием 1550nm, и FWDM это место, где все были "смешаны".
Подробности Пункта
Канал (Передачи) Пропускания: 1310nm Канал Отражения: 1490nm и 1550nm Высокая Изоляция, Надежность и Изоляция Канала Низкая Вносимая Потеря и Превосходная Экологическая Надежность Соответвтвовать RoHS
Тип Упаковки
Стальная труба для 250um оголеного волокна и 900um волокна
ABS Коробка для 900um, 2.0mm и 3.0mm волокно
Внимание: 250um волокно без оболочки слишком прекрасно, чтобы быть оснащен разъемом

                 
Техническое Черчение
Черчение A для T13/R15, T14/R1315, T1415/R13 FTTX Фильтров WDM
Черчение B для T15/R13, T13/R1415, T15/R1314, T1314/R15 FTTX Фильтров WDM
Область Применения
Информация Для Заказа
Пункт Длина Волны Тип Волокна Тип Упаковки Разем Длина Волокна
FTTX Фильтр WDM Код TX:Диапазон длин волн передачи(nm) 250μm

900μm

2mm

3mm
Стальная Труба

ABS Коробка

LGX  Кассета

1U  Стойка
None

FC/APC

FC/UPC

SC/APC

SC/UPC

ST/UPC

LC/UPC

LC/APC

Other
1m
2m
RX:Диапазон длин волн отражения(nm)
T31/R55 TX:1310nm
RX:1550nm
T55/R31 TX:1550nm
RX:1310nm
T31/R4955 TX:1310nm
RX:1490&1550nm
T49/R3155 TX:1490nm
RX:1310&1550nm
T55/R3149 TX:1550nm
RX:1310&1490nm
T4955/R31 TX:1490&1550nm
RX:1310nm
T3149/R55 TX:1310&1490nm
RX:1550nm

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв