Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

#11774

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-SX-85
MFG PART#: SFP-GE-S
Цена:
руб  350.00
Наличие: 40446 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Cisco SFP-GE-S Совместимый 1000BASE-SX SFP Трансивер (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный SFP-GE-S Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m через OM2 MMF
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Cards A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco SFP-GE-S широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ME-3400-24TS-A Cisco A9KV-V2-DC-E Cisco A9KV-V2-AC Cisco ASR 9000 A9K-40GE-SE Cisco ASR 1000 ASR1002-X Cisco A901-12-C-FT-D Cisco CRS 20-1GE-FLEX Cisco 4500 WS-X4712-SFP-E Cisco 4500 WS-X4748-SFP-E Cisco IE-4000-16GT4G-E Cisco IE-4000-8GS4G-E Cisco IE-2000-8TC-G-E Cisco IE-2000-8TC-G-L Cisco WS-C3850-32XS with C3850-NM-8-10G NM Cisco WS-C3850-16XS Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TR Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco ASR 1000 ASR1001
Cisco ME-3400-24TS-DCisco A9KV-V2-DC-ACisco ASR-9000V-24-ACisco ASR 9000 A9K-40GE-TRCisco ASR 1000 ASR1002-FCisco A901-12C-F-DCisco SPA-2X1GE-V2Cisco 4500 WS-X4724-SFP-ECisco 2000 GRWIC-D-ES-6SCisco IE-4000-4GC4GP4G-ECisco IE-4000-8GT4G-ECisco IE-2000-8TC-G-BCisco IE-2000-4S-TS-G-BCisco WS-C3850-24XSCisco WS-C3850-12XSCisco ASR 9000 A9K-4T16GE-SECisco ASR 9000 A9K-40GE-LCisco ASR 1000 ASR1002

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
  • 5.0

    254  отзывов

  • Отлично
    246
    Хорошо
    8
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв