Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#12370
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PART#: EX-XFP-10GE-LR
Цена:
US$  61.00/₽  3 509
Местонахождение:
Сиэтл, Вашингтон, США
Наличие: 156 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Juniper EX-XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер (SMF, 1310нм, 10км, LC, DOM)

Детали Продукта

Juniper Оргинальный EX-XFP-10GE-LR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы XFP Скорость Передачи Данных 10 Gbps
Длина Волны 1310нм Максимальная Длина Кабеля 10км
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310нм
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:



Поддержка Платформы

Juniper EX-XFP-10GE-LR широко используется для Juniper оборудований. EX3200 Ethernet Switch - EX3200-24P - EX-UM-2XFP: EX3200 Ethernet Switch - EX3200-24T - EX-UM-2XFPEX3200 Ethernet Switch - EX3200-48P - EX-UM-2XFP: EX3200 Ethernet Switch - EX3200-48T -TAA- EX-UM-2XFP

EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24P - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-48PX - EX-UM-2XFP MX960 Module MPC-3D-16XGE-SFPP EX3200 Ethernet Switch - EX3200-48P -TAA- EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24P-TAA - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-48T - EX-UM-2XFP MX960 Module SCB-MX EX3200 Ethernet Switch - EX3200-48T - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24PX - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-48T-DC - EX-UM-2XFP EX3200 Ethernet Switch - EX3200-48T -DC- EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24T - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-48T-TAA - EX-UM-2XFP
EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24T-DC - EX-UM-2XFP MX960 Module DPCE-R-4XGE EX3200 Ethernet Switch - EX3200-24P -TAA- EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24F - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24T-TAA - EX-UM-2XFP MX960 Module DPCE-X-20/2xGE EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24F-DC - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-48P - EX-UM-2XFPMX960 Module MX-MPC3E-3D EX3200 Ethernet Switch - EX3200-24T -DC- EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-24F-TAA - EX-UM-2XFP EX4200 Ethernet Switches - EX4200-48P-TAA - EX-UM-2XFP MX960 Module MIC3-3D-2X40GE-QSFPP

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансивер маркированы FS.COM по умолчанию. Заказные маркировки и упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен обеспечить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, свяжитесь с нами по почте sales@fs.com .

Поставка

Fiberstore может обеспечить свои экспедиторы и назначенные клиентами экспедиторы воздушным, морским или автомобильным транспортом. Перевозчик является FedEx, DHL, UPS, TNT и EMS. Ваши товары, возможно, отправлены в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены в течение 20 минут). Если у нас нет запасов на складе, отправка будет задержана на 1-2 дня. DHL займет 2-4 рабочих дня для доставки и FedEx - только 1-3 рабочих дня. Для Испании, Италии, Бразилии и некоторых других стран, доставка товаров займет больше времени в связи с периодом таможенной очистки.
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв