Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.
Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль X2 850nm 300m DOM

#11751

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: X2-10GSR-85
MFG PART#: X2-10GB-SR
Цена:
руб  3,800.00
Наличие: 383 шт в наличии, Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.
Кол-во:

Cisco X2-10GB-SR Совместимый 10GBASE-SR X2 Модуль Трансивера (MMF, 850nm, 300m, SC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный X2-10GB-SR Название Поставщика Fiberstore
Тип Формы X2 Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 300m over OM3 MMF
Интерфейс SC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7.3~-1.2dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой Fiberstore. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. Fiberstore прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в Fiberstore полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

Этот продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, гексавалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт был произведен в соответствии с требованиями СЕ, чтобы указывать соответствие со существенном здоровьем и безопасностью. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Этот продукт полностью согласуется с FCC, который направлен на управление радиоволной и магнитными полями более разумно. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.
Fs p_quality_pic.jpg
Данный товар обеспечивается пожизненной гарантией ради выражения нашей искренности. Свяжитесь с нами для подробностей, пожалуйста.

Испытательный Центр:


Поддержка Платформы

Cisco X2-10GB-SR широко используется для Cisco оборудования.

Cisco 7600 WS-X6708-10G-3C Cisco WS-C3560E-12SD Cisco 4900 ME-4924-10GE Cisco RFGW-X4516-10GE Cisco WS-C3750E-48TD Cisco 6500 WS-X6716-10G-3C Cisco 7600 RSP720-10GE Cisco WS-C3750E-24PD Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXL Cisco 2350-48TD-SD Cisco WS-C3750E-48PDF Cisco 6500 WS-X6708-10G-3C Cisco WS-C3560E-48TD Cisco 4900 WS-C4928-10GE Cisco 6500 WS-X6716-10G-3CXL Cisco WS-C3560E-12D Cisco WS-X4908-10GE Cisco WS-C3560E-48PDF
Cisco 3100 WS-CBS3130X-SCisco 4500 WS-X45-SUP6L-ECisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco WS-C3560E-24PDCisco 4900 WS-C4948-10GECisco 6500 WS-X6716-10G-3CCisco WS-C3560E-24TDCisco 4500 WS-X4606-X2-ECisco 6500 WS-X6708-10G-3CXLCisco WS-C3560E-48PDCisco WS-C4900MCisco 2350-48TD-SCisco WS-C3750E-48PDCisco 6500 WS-X6716-10G-3CXLCisco 3100 WS-CBS3120X-SCisco 4500 WS-X4013+10GECisco 6500 VS-S720-10G-3CCisco 3100 WS-CBS3110X-S-ICisco 4500 WS-X4516-10GE

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет Fiberstore способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, Fiberstore развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на Fiberstore: FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дней. DHL будет принимать 2-4 рабочих дней для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дней. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

Вопросы & Ответы о Данном Продукте

Вы можете связаться с нами через онлайн консультацию

Отзывы Покупателей
  • 5.0

    6  отзывов

  • Отлично
    6
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв