24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1x4 PLC Оптический Сплиттер, Муфта/ABS Коробка с Пигтейлами, 2.0mm, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1x4 PLC Оптический Сплиттер, Муфта/ABS Коробка с Пигтейлами, 2.0mm, SC/APC

#11617

Одномодовый 2.0mm G.657A1, 1260-1650nm, может быть широко используется в CATV, FTTH, PON Системах.

FS P/N: PLC-104-AB-20-SCA-15
Стоимость Доставки:
Цена:
₽  800/US$  14.00
Наличие: 38 шт в наличии, Отправка в тот день
Кол-во:

1×4 Оптический PLC Сплиттер, С Коробкой ABS, Одномодовый, SC/APC


Planar lightwave circuit (PLC) сплиттер представляет собой тип оптического устройства управления питанием, которое изготавливает с использованием технологии оптического волновода диоксида кремния для распространения оптических сигналов из центрального офиса (CO) в нескольких помещениях.

Сплиттер с коробкой ABS чаще всего используется в сетях PON. Он обеспечивает полную защиту внутренних оптических компонентов и кабелей, а также предназначен для удобной и надежной установки, но его объем относительно велик. Он используется в основном для различных соединений и распределения продукции FS-DB-0132B) или сетевых шкафов.
Детали Продукта
Стиль УпаковкиABS МодульТип Конфигурации1x4
Тип ВолокнаОдномодовый G.657A1Тип КоннектораSC/APC
Диаметр Волокна2.0mm Длина Пигтейла1.5m
Вносимые Потери≤7.0dBОбратные Потери≥50dB
Потеря Сплошности≤0.6dBНаправленность≥55dB
Потери, зависящие от поляризации(PDL)≤0.2dBПотери, Зависящие от Температуры≤0.5dB
Потери, Зависящие от Длины Волн≤0.3dBРабочая Полоса Пропускания1260~1650nm
Рабочая Температура-40~85°CТемпература Хранения-40~85°C

Особенности Продукта

1x4 ABS Модуль PLC Оптический Сплиттер
  • 1X4 PLC сплиттер, равномерное распределение оптического сигнала
  • Маленький размер, с типом сплиттера ABS коробки
  • Идеален для EPON, GPON, FTTH/FTTX сети
ABS PLC Разветвители 
1x4 ABS Модуль PLC Оптический Сплиттер

Идеальные Детали 1X4 ABS PLC Сплиттера
ABS PLC Разветвители 2.0mm G.657A1 для Ввода/Вывода Волокна
2.0mm G.657A1 для Ввода/Вывода Волокна

Широкий диапазон длин волн, превосходная однородность между каналами.

1x4 Расщепление, SC/APC Коннектор

Низкие вносимые потери, Низкие PDL и высокая прочность.

ABS PLC Разветвители 
1x4 Расщепление, SC/APC Коннектор
ABS PLC Разветвители Изысканная Упаковка
Изысканная Упаковка

Хорошо защищенный коробка крафта с заполненным пакетом пеной.


Структура и Размер
Со стандартной структурой, ясным вводом и выводом волокна, ABS PLC сплиттер может использоваться прямо для расщепления.
ABS PLC Разветвители 
Структура и Размер

Различные Приложения ABS PLC Сплиттера
Важный пассивный компонент в сети PON

Широко используется в CATV, FTTH/FTTX, PON сети, DWDM и CWDM системах, контрольно-измерительной аппаратуре, LAN/MAN/WAN сети, и многом другом.

ABS PLC Разветвители 
Различные Приложения ABS PLC Сплиттера
Отзывы Покупателей
  • 4.8

    0 отзывов

  • Отлично
    0
    Хорошо
    0
    Нормально
    0
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0
  • Поделитесь своими мыслями с другими клиентами Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв