24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.
1x8 PLC Оптический Сплиттер, с набором Фау-аут, 900μm, SC/APC
Нажмите картинку для увеличения

1x8 PLC Оптический Сплиттер, с набором Фау-аут, 900μm, SC/APC

#11602
FS P/N: PLC-108-FO-90-SCA-15
:
:
:
Стоимость Доставки:
Цена:
US$  19.00
Наличие: Доступны, Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.
Кол-во:

1x8 PLC Сплиттер, G.657A1Волокно 900μm для входа и выхода, FC, SC, LC или ST коннекторы по выбору.
1x8 PLC Сплиттер разделяет или объединяет входной сигнал в 8 выходных.

Планарный Оптический Разветвитель (PLC), PLC сплиттеры используются для распределения или объединения оптических сигналов. Он основан на плоской световолновой схемотехнике и обеспечивает решение распределения света с малым форм-фактором и высокой надежностью.
1xN PLC Сплиттеры является процессом точного выравнивания для разделения единых оптических входа (ов) на несколько оптических выходов равномерно,в то время 2xN PLC сплиттеры разделяют двойной оптический вход (ы) на несколько оптических выходов. Fiberstore PLC Сплиттеры с превосходной оптической производительностью, высокой стабильностью и высокую надежностью удовлетворяют различным требованиям приложенийs.
PLC сплиттер с набором фан-аут используется в основном для 0.9mm оптического волокна, где ленточное волокно может быть преобразовано в 0.9mm оптическое волокно через фан-аут. Оптические адаптеры доступны как для входа и выхода таких сплиттеров, так что они могут быть использованы непосредственно для удовлетворения низкого спроса на размер сплиттеров, например различные точные разветвительные коробки и настенные разветвительные шкафы.
FS.COM обеспечивает различные 1×N и 2×N фан-аут сплиттеры, в том числе 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, 1x64 с набором фан-аут PLC сплиттеры и 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 с набором фан-аут PLC сплиттеры.
Особенности PLC Сплиттера с Набором Фан-аут
С набором Фан-аутХорошая равномерность и низкие вносимые потери Низкие потери зависящие от поляризации Отличные механические Стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209 Компоненты через TLC-Certified, Соответствуют YD1117-2001 Рабочая среда: -40ºC ~ +85ºC Высокий коэффициент затухания поляризации & Отличная равномерность Входное волокно: 900μm (По умолчанию) Выходное волокно: 900μmG.657A1 Волокно
Применения PLC Сплиттер с Набором Фан-аут
Волокно до точки (FTTX) Волокно до дома (FTTH) Пассивные оптические сети(PON, GEPON) Локальные вычислительные сети (LAN) Кабельное телевидение (CATV) Испытание оборудования
Упаковка
(Стоимость доставки рассчитывается по объемному весу)
A.Отдельная картонная коробка
B.Экономичная упаковка -- Одна картонная коробка содержит несколько пунктов
Fiberstore Fiberstore
A B
Техническое Черчение
Преимущества PLC сплиттеров
Потери по разным длинам волны передачи не чувствительны, поэтому он может удовлетворить требованиям передачи различной длины волны Высокая спектральная однородность может разделить сигналы в среднем Компактная конструкция, маленький объем Преимущество цены очень очевидно на многих каналах разветвителя
Изготовление по Заказу
PLC
Конфигурация Порта
Стиль Упаковки
Диаметр Волокна
(Входа/ Выхода)
Коннектор
(Входа/ Выхода)
Длина Пигтейла
PLC=PLC Сплиттер
102=1×2
ST=Стальная труба, оголенное волокно
25=250μm
NO=Нет
15=1.5m
 
104=1×4
MM=Мини Модуль
90=900μm
SCA=SC/APC
20=2.0m
 
108=1×8
FO=С Фан-аут
20=2.0mm
SCU=SC/UPC
30=3.0m
 
116=1×16
ABS=ABS коробка с пигтейлами
30=3.0mm
LCA=LC/APC
XX=Заказные
 
132=1×32
MP=Мини вставной тип
 
LCU=LC/UPC
 
 
164=1×64
LGX=Стандартный LGX
 
FCA=FC/APC
 
 
202=2×2
TR=Монтаж на Сплайс-Кассете
 
FCU=FC/UPC
 
 
204=2×4
1U=1U 19” шасси для монтажа в стойке
 
STA=ST/APC
 
 
208=2×8
 
 
STU=ST/UPC
 
 
216=2×16
 
 
X=Заказные
 
 
232=2×32
 
 
 
 
 
264=2×64
 
 
 
 
Внимания:
1. Когда стиль упаковки ST, диаметр волокна будет только 25=250um, коннектор будет только NO=none.
2.Когда стиль упаковки MM & FO, диаметр волокна будет только 900um.
3.Когда стиль упаковки AB, диаметр волокна будет90=900um, 20=2.0mm, 30=3.00mm по выбору.
4.Когда стиль упаковки MP, LGX, TR and 1U, "диаметр волокна для входа/выхода" & "длина пигтейла" могут быть опущены, так как конкретный продукт будет производиться в соответствии с его конфигурацией.
Наш Завод
FS.COM
Производственная Среда
FS.COM
Производственная Среда
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Унифицированная Производственная Линия
FS.COM
Тестирование Продукта
FS.COM
Сборка Устройства
FS.COM
Сборка Устройства
FS.COM
Детали Продукта
FS.COM
Детали Продукта
FS.COM
Детали Продукта


Отзывы Покупателей
  • 5.0

    0 reviews

  • 5 Stars
    0
    4 Stars
    0
    3 Stars
    0
    2 Stars
    0
    1 Stars
    0
  • Share your thoughts with other customers Write a Review
Not yet rated. Be the first to Write a Review