24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER VDX 8770

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER VDX 8770 Switches.
Показать результатов по
Page 1

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #32513

Brocade E1MG-SX-OM Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3404 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #23675

Brocade E1MG-LX-OM Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

2152 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Brocade XBR-000190 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #39392

Brocade XBR-000190 Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

1978 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #31375

Brocade 10G-SFPP-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

6782 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31381

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

11 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер #31382

Brocade 10G-SFPP-ZR Совместимый 10GBASE SFP+ 1550nm 80km DOM Трансивер

168 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  400.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1528.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1528.77nm C61 40km DOM Трансивер #44600

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1528.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1528.77nm C61 40km DOM Трансивер

4 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1529.55 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1529.55nm C60 40km DOM Трансивер #44601

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1529.55 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1529.55nm C60 40km DOM Трансивер

44 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1530.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1530.33nm C59 40km DOM Трансивер #44602

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1530.33 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1530.33nm C59 40km DOM Трансивер

4 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1531.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1531.12nm C58 40km DOM Трансивер #44603

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1531.12 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1531.12nm C58 40km DOM Трансивер

17 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1531.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1531.9nm C57 40km DOM Трансивер #44604

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1531.90 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1531.9nm C57 40km DOM Трансивер

18 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1532.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm C56 40km DOM Трансивер #44605

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1532.68 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1532.68nm C56 40km DOM Трансивер

19 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1533.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1533.47nm C55 40km DOM Трансивер #44606

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1533.47 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1533.47nm C55 40km DOM Трансивер

5 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1534.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm C54 40km DOM Трансивер #44607

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1534.25 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1534.25nm C54 40km DOM Трансивер

33 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1535.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1535.04nm C53 40km DOM Трансивер #44608

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1535.04 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1535.04nm C53 40km DOM Трансивер

24 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1535.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1535.82nm C52 40km DOM Трансивер #44609

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1535.82 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1535.82nm C52 40km DOM Трансивер

26 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1536.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1536.61nm C51 40km DOM Трансивер #44610

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1536.61 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1536.61nm C51 40km DOM Трансивер

35 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1537.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1537.4nm C50 40km DOM Трансивер #44611

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1537.40 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1537.4nm C50 40km DOM Трансивер

48 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1538.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1538.19nm C49 40km DOM Трансивер #44612

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1538.19 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1538.19nm C49 40km DOM Трансивер

45 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1538.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1538.98nm C48 40km DOM Трансивер #44613

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1538.98 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1538.98nm C48 40km DOM Трансивер

31 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1539.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1539.77nm C47 40km DOM Трансивер #44614

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1539.77 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1539.77nm C47 40km DOM Трансивер

16 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1540.56 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1540.56nm C46 40km DOM Трансивер #44615

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1540.56 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1540.56nm C46 40km DOM Трансивер

8 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1541.35 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1541.35nm C45 40km DOM Трансивер #44616

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1541.35 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1541.35nm C45 40km DOM Трансивер

6 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1542.14 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1542.14nm C44 40km DOM Трансивер #44617

Brocade 10G-SFPP-ZRD-1542.14 Совместимый 10G DWDM SFP+ 100GHz 1542.14nm C44 40km DOM Трансивер

34 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Brocade оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  350.00
Пред
1 / 5