24/7 Обслуживание Клиентов: +1 (718) 577 1006
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER T1600

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER T1600 Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Модуль

50 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Модуль

348 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

48 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Модуль

343 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Модуль #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Модуль

65 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Модуль #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Модуль

36 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFPP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #39619

Juniper Networks SFPP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

450 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00
Пред
След
1 / 1