Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER T1600

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER T1600 Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

357 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

4617 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

184 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

3723 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

268 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

551 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFPP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #39619

Juniper Networks SFPP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

11818 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Juniper Networks CFP-100G-ER4 Совместимый Модуль CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km #61886

Juniper Networks CFP-100G-ER4 Совместимый Модуль CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km

1 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  4,000.00

Juniper Networks CFP-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль CFP 1310nm 10km #65229

Juniper Networks CFP-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль CFP 1310nm 10km

5 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00

Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль CFP 1310nm 10km #39841

Juniper Networks CFP-GEN2-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль CFP 1310nm 10km

5 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00

Juniper Networks CFP-100GBASE-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль CFP 850nm 150m #65228

Juniper Networks CFP-100GBASE-SR10 Совместимый 100GBASE-SR10 Модуль CFP 850nm 150m

Доступны , Расчетное Время Sun. Aug. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  1,500.00

Juniper Networks CFP2-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль CFP2 1310nm 10km #65226

Juniper Networks CFP2-100GBASE-LR4 Совместимый 100GBASE- LR4 Модуль CFP2 1310nm 10km

Доступны , Расчетное Время Sun. Aug. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  2,000.00

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m #48862

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

436 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  269.00

Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km #48863

Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

672 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  2,199.00
Пред
След
 1 /1