24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER SRX5600

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER SRX5600 Services Gateway.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

3198 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2218 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

188 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер #24356

Juniper Networks XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550нм 40км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер #24354

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310нм 10км DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Wed. Dec. 7
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  61.00

Juniper Networks XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850нм 300м DOM Трансивер #24353
US$  50.00
Пред
След
1 / 1