Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER QFX5200

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER QFX5200 Switches.
Показать результатов по
 1

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM #15441

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-USR Совместимый 10GBASE-USR Модуль SFP+ 850nm 100m DOM

4511 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #15446

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

4511 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #15453

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

10110 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #15451

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

1040 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  149.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM #31374

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ZR Совместимый 10GBASE-ZR Модуль SFP+ 1550nm 80km DOM

2168 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  299.00

1m (3ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36626

1m (3ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1420 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  11.00

1m (3ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36635

1m (3ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Thu. Jul. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  58.00

3m (10ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36627

3m (10ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

698 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

3m (10ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36637

3m (10ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-3MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Thu. Jul. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  62.00

5m (16ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36628

5m (16ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-5M Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

1084 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

1m (3ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36635

1m (3ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Thu. Jul. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  58.00

7m (23ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-7MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #40117

7m (23ft) Juniper Networks QFX-SFP-DAC-7MA Совместимый 10G SFP+ Активный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

310 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

2264 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM #36065

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

2121 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 Совместимый 40GBASE-LX4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM #36175

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 Совместимый 40GBASE-LX4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM

85 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM #36174

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

534 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  380.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36178

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

146 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

2264 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

10m (33ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-10MA Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36188

10m (33ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-10MA Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Thu. Jul. 27
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  240.00

7m (23ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-7MA Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения #36190

7m (23ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-7MA Совместимый 40G QSFP+ Активный Медный Кабель Прямого Подключения

40 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  200.00

5m (16ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36193

5m (16ft) Juniper Networks JNP-QSFP-DAC-5M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

381 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  79.00

3m (10ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36194

3m (10ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

559 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

1m (3ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36195

1m (3ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

239 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  30.00

0.5m (2ft) Juniper Networks EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36200

0.5m (2ft) Juniper Networks EX-QSFP-40GE-DAC-50CM Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

136 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  27.00
Пред
 1 /2