24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER QFX3600

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER QFX3600 Switches.
Показать результатов по

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

4356 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36178

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

160 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  59.00

1m (3ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36195

1m (3ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-1M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

276 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  30.00

3m (10ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36194

3m (10ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DAC-3M Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

294 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  49.00

1m (3ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36198

1m (3ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-1M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

175 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  40.00

3m (10ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения #36197

3m (10ft) Juniper Networks QFX-QSFP-DACBO-3M Совместимый 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Пассивный Медный Breakout Кабель Прямого Подключения

174 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  81.00
Пред
След
1 / 1