24/7 Обслуживание Клиентов: +7 (499) 643 4876
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER QFX10000

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER QFX10000 Switches.
Показать результатов по

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36181

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

191 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #36065

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 QSFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

133 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 Совместимый 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер #36175

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 Совместимый 40GBASE-LX4 QSFP+ 1310nm 2km DOM Трансивер

16 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  340.00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер #36174

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Совместимый 4x10GBASE-LR QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM Трансивер

284 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  380.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер #36178

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM Трансивер

22 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  70.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM Трансивер

191 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #15451

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

42 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #31390

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

1826 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #31388

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2364 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер #31389

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Медный RJ-45 100m Трансивер

733 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00
Пред
След
1 / 1