Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER QFX10000

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER QFX10000 Switches.
Показать результатов по

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m #48862

Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Совместимый 100GBASE-SR4 Модуль QSFP28 850nm 100m

150 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  15,603.00

Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km #48863

Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Совместимый 100GBASE-LR4 Модуль QSFP28 1310nm 10km

520 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  127,553.00

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36181

Juniper Networks EX-QSFP-40GE-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

969 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,842.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM #36065

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LR4 Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

2309 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  20,000.00

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 Совместимый 40GBASE-LX4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM #36175

Juniper Networks JNP-QSFP-40G-LX4 Совместимый 40GBASE-LX4 Модуль QSFP+ 1310nm 2km DOM

113 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  20,000.00

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM #36174

Juniper Networks JNP-QSFP-4X10GE-LR Совместимый 4x10GBASE-LR Модуль QSFP+ 1310nm 10km MTP/MPO DOM

166 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  22,000.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM #36178

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-ESR4 Совместимый 4X10G-SR Модуль QSFP+ 850nm 400m MTP/MPO DOM

288 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,422.00

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36179

Juniper Networks QFX-QSFP-40G-SR4 Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

969 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,842.00

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #15451

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

311 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,643.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #31390

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

14264 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #31388

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

31783 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #31389

Juniper Networks QFX-SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

3973 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00
Пред
След
 1 /1