Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - USD

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER M7I

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER M7I Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM #39423

Juniper Networks SFP-1GE-LH Совместимый 1000BASE-ZX Модуль SFP 1550nm 70km DOM

252 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

11518 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

32618 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  6.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2147 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #23667

Juniper Networks SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

935 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM #23670

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

5104 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23669

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

523 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #23668

Juniper Networks SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

2905 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM #23672

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

626 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM #23673

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

551 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  20.00

Juniper Networks SFP-1OC12-IR Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #20685

Juniper Networks SFP-1OC12-IR Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Mon. Sep. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  26.00

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #20687

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Mon. Sep. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  43.00

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #20683

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время Mon. Sep. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  26.00

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #20679

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Mon. Sep. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #20680

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Mon. Sep. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #20678

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время Mon. Sep. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50
Пред
След
 1 /1