24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER E320

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER E320 Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

3198 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  7.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

2213 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  6.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Трансивер

188 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  16.00

Juniper Networks SFP-1OC48-IR Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер #20690

Juniper Networks SFP-1OC48-IR Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  54.00

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Трансивер #20691

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  90.00

Juniper Networks SFP-1OC48-SR Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #20689

Juniper Networks SFP-1OC48-SR Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  48.00

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер #24354

Juniper Networks XFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  61.00

Juniper Networks XFP-10GE-SR Совместимый 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Трансивер #24353
US$  50.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #23667

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R14 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер #23670

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Трансивер

217 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  9.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23669

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #23668

Juniper Networks BiDi SFP-GE10KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

35 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  12.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер #23672

Juniper Networks BiDi SFP-GE40KT13R15 Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  20.00

Juniper Networks BiDi SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер #23673

Juniper Networks BiDi SFP-GE40KT15R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper оборудованиях и 100% совместимость обеспечивается.

US$  20.00

Juniper Networks SFP-1OC12-IR Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер #20685

Juniper Networks SFP-1OC12-IR Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  26.00

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #20687

Juniper Networks SFP-1OC12-LR Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  43.00

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #20683

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  26.00

Juniper Networks XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер #24356

Juniper Networks XFP-10GE-ER Совместимый 10GBASE-ER XFP 1550nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  190.00

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер #20679

Juniper Networks SFP-1OC3-IR Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  7.50

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #20680

Juniper Networks SFP-1OC3-LR Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  15.00

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #20678

Juniper Networks SFP-1OC3-SR Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Fri. Dec. 9
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  7.50
Пред
След
1 / 1