Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для JUNIPER CTP2056

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани JUNIPER CTP2056 Routers.
Показать результатов по

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #39418

Juniper Networks SFP-1GE-LX Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

11810 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  410.00

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #39409

Juniper Networks SFP-1GE-SX Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

32476 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  350.00

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #39399

Juniper Networks SFP-1GE-T Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

1876 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Juniper Networks оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  930.00
Пред
След
 1 /1