24/7 Обслуживание Клиентов: 1 (425) 502 7191
  • Вход / Регистрация
  • Мой Аккаунт
    • Предпродажное Обслуживание
      Чат через онлайн-продаж для получения дополнительной информации перед покупкой!
      Давайте начнем чат
    • Послепродажное Обслуживание
      Если вы уже сделали покупки, перейдите на страницу Мой Заказ узнать конкретнные детали заказа, пожалуйста.
0
Fiberstore
Глобальная
Доставка
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Товаров
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE MSR4000

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE MSR4000 Routers.
Показать результатов по

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

538 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 40km DOM Трансивер

916 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 70km DOM Трансивер

939 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер #32742

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm 40km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Трансивер #32744

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 SFP 1550nm 80km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  36.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m DOM Трансивер

6719 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер #15431

HPE JD093B Совместимый 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM Трансивер

575 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер #15427

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR SFP+ 1310nm 10km DOM Трансивер

7111 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

0.65m HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36786

0.65m HPE JD095C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  22.00

1.2m HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36787

1.2m HPE JD096C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  29.00

3m HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения #36788

3m HPE JD097C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Двухосевой Кабель Прямого Подключения

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

US$  29.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Трансивер

267 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Трансивер

348 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX SFP 1310nm 2km DOM Трансивер

202 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Трансивер #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH SFP 1550nm 100km DOM Трансивер

297 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Трансивер

3425 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Трансивер

2618 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер #32681

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km DOM Трансивер

Доступны , Расчетное Время Tue. Dec. 13
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE JG234A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер #31599

HPE JG234A Совместимый 10GBASE-ER SFP+ 1550nm 40km DOM Трансивер

13 шт в наличии , Отправка в тот день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  180.00
Пред
След
1 / 1