Позвоните нам +1 (877) 205 5306
Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Отправьте нам сообщение

Email

Вам перезвонить?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Страна

United States

Поиск вашей страны

Валюта

Сохранить

Поиск

0
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE HSR6600 ROUTER

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE HSR6600 ROUTER Routers.
Показать результатов по
 1

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32156

HPE JD061A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km DOM

188 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  14.00

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM #32158

HPE JD062A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 40km DOM

548 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM #32166

HPE JD063B Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 70km DOM

139 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  24.00

HPE JD084A Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32204

HPE JD084A Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 Модуль SFP 1310nm 2km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  48.00

HPE JD085A Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #32210

HPE JD085A Совместимый OC-48/STM-16 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  54.00

HPE JD086A Совместимый OC-48/STM-16 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32211

HPE JD086A Совместимый OC-48/STM-16 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  75.00

HPE JD087A Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM #32213

HPE JD087A Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  80.00

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m #32246

HPE JD089B Совместимый 1000BASE-T Модуль SFP с Интерфейсом RJ-45 100m

2851 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32742

HPE JD090A Совместимый OC-3/STM-1 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  15.00

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM #32744

HPE JD091A Совместимый OC-3/STM-1 LR-2 Модуль SFP 1550nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  36.00

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM #11564

HPE JD092B Совместимый 10GBASE-SR Модуль SFP+ 850nm 300m DOM

2675 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  16.00

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM #15427

HPE JD094B Совместимый 10GBASE-LR Модуль SFP+ 1310nm 10km DOM

8214 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  34.00

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM #32652

HPE JD098B Совместимый 1000BASE-BX-U BiDi Модуль SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM

891 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  9.00

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM #32656

HPE JD099B Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi Модуль SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

195 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM #32668

HPE JD102B Совместимый 100BASE-FX Модуль SFP 1310nm 2km DOM

528 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM #32180

HPE JD103A Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1550nm 100km DOM

168 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  55.00

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM #15965

HPE JD108B Совместимый 10GBASE-LR Модуль XFP 1310nm 10km DOM

36 шт в наличии , Отправка в тот же день

US$  85.00

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM #15964

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

193 шт в наличии , Отправка в тот же день

US$  69.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

26340 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  10.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

2271 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  12.00

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #32681

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  7.50

HPE JD121A Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM #15966

HPE JD121A Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

131 шт в наличии , Отправка в тот же день

US$  260.00

HPE JF829A Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #32762

HPE JF829A Совместимый OC-12/STM-4 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  26.00

HPE JF830A Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM #32764

HPE JF830A Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 Модуль SFP 1310nm 40km DOM

Доступны , Расчетное Время Fri. Aug. 25
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

US$  58.00
Пред
 1 /2