Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

+7 (499) 643 4876
Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина 0
Ваша корзина пуста.

Модули трансиверов для HPE 7500

100% протестированы в нашем Испытательном Центре и работают на оборудовани HPE 7500 Switches.
Показать результатов по
 1

5m (16ft) HPE JG331A Совместимый QSFP+ to 4SFP+ Пассивный Медный Кабель #36410

5m (16ft) HPE JG331A Совместимый QSFP+ to 4SFP+ Пассивный Медный Кабель

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,700.00

3m (10ft) HPE JG330A Совместимый QSFP+ to 4SFP+ Пассивный Медный Кабель #36409

3m (10ft) HPE JG330A Совместимый QSFP+ to 4SFP+ Пассивный Медный Кабель

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  5,300.00

1m (3ft) HPE JG329A Совместимый QSFP+ to 4SFP+ Пассивный Медный Кабель #36408

1m (3ft) HPE JG329A Совместимый QSFP+ to 4SFP+ Пассивный Медный Кабель

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,500.00

5m (16ft) HPE JG328A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36404

5m (16ft) HPE JG328A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

50 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  6,400.00

3m (10ft) HPE JG327A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36403

3m (10ft) HPE JG327A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

239 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,800.00

1m (3ft) HPE JG326A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения #36402

1m (3ft) HPE JG326A Совместимый 40G QSFP+ Пассивный Медный Кабель Прямого Подключения

325 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,500.00

HPE JG661A Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM #36427

HPE JG661A Совместимый 40GBASE-LR4 Модуль QSFP+ 1310nm 10km DOM

2165 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  24,000.00

HPE JG325B Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM #36422

HPE JG325B Совместимый 40GBASE-SR4 Модуль QSFP+ 850nm 150m MTP/MPO DOM

392 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  4,500.00

HPE JG234A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM #31599

HPE JG234A Совместимый 10GBASE-ER Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

223 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый модуль трансивера индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  8,643.00

HPE C21 JG233A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1560.61nm 80km DOM #31939

HPE C21 JG233A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1560.61nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C22 JG232A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1559.79nm 80km DOM #31938

HPE C22 JG232A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1559.79nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C23 JG231A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1558.98nm 80km DOM #31937

HPE C23 JG231A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1558.98nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C43 JG230A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1542.94nm 80km DOM #31936

HPE C43 JG230A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1542.94nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C44 JG229A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1542.14nm 80km DOM #31935

HPE C44 JG229A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1542.14nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C46 JG228A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1540.56nm 80km DOM #31934

HPE C46 JG228A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1540.56nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C47 JG227A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1539.77nm 80km DOM #31933

HPE C47 JG227A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1539.77nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

HPE C48 JG226A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1538.98nm 80km DOM #31932

HPE C48 JG226A Совместимый 10G DWDM Модуль XFP 1538.98nm 80km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  45,000.00

5m (16ft) HPE JG081C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения #36790

5m (16ft) HPE JG081C Совместимый 10G SFP+ Пассивный Медный Твинаксиальный Кабель Прямого Подключения

161 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый кабель индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  3,200.00

HPE JD121A Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM #15966

HPE JD121A Совместимый 10GBASE-ER Модуль XFP 1550nm 40km DOM

103 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  15,000.00

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM #32681

HPE JD120B Совместимый OC-3/STM-1 IR-1 Модуль SFP 1310nm 15km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  440.00

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM #30531

HPE JD119B Совместимый 1000BASE-LX Модуль SFP 1310nm 10km DOM

10148 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  700.00

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM #13251

HPE JD118B Совместимый 1000BASE-SX Модуль SFP 850nm 550m DOM

25675 шт в наличии , Отправка в тот же день

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  580.00

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM #15964

HPE JD117B Совместимый 10GBASE-SR Модуль XFP 850nm 300m DOM

220 шт в наличии , Отправка в тот же день

руб  4,000.00

HPE JD115A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 70km DOM #32306

HPE JD115A Совместимый 1000BASE-CWDM Модуль SFP 1510nm 70km DOM

Доступны , Расчетное Время пнд 23 окт
Может быть некоторая разница между расчетным временем и фактическим временем.

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии HPE оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

руб  2,600.00
Пред
 1 /3